Апофения - страница 25

 
khorosh:

Пока ещё продолжаю работу по совершенствованию алгоритма с целью уменьшения просадки, когда закончу напишу в личку.

Ок. Спс.

Всех маржинальных и не очень торговцев с наступившим Новым 2020 годом!

ВСЕМ КРАСИВЫХ СДЕЛОК!!!

 
Martin CHEguevara:
Скорее для абсолютно любого рынка. Это звучит более масштабно. В принципе я думаю что так будет, но это пока что мои догадки, не более, так что скажу, что проверял я только для мажорных пар. Остальное пока, что не брался  анализировать.

Моя систематика, это двигаться от частного к общему, то есть я пока что вообще только на одной паре на реале работаю, стараюсь максимально достичь реально положительного результата, чтобы все работало максимально гарантированно. 
А вот тогда уже можно будет двигаться куда угодно.
Понимаете если не уверен в микрошагах, нечего делать на финансовых рынках. Все остальное - хлам, пустое. Любые мелочи должны проверяться и прорабатываться. 

Это как под водой на глубине 11 км.
Любая трещина может стать последней (мое любимое сравнение торговли на рынках).
Это утопия конечно, так не бывает. У всех пар свой "вес" и то что работает с одной, на другой нет. Тем более на рынках. 
 
Vladimir Baskakov:
Это утопия конечно, так не бывает. У всех пар свой "вес" и то что работает с одной, на другой нет. Тем более на рынках. 
По поводу того, сколько правды в моих словах я напишу позже. С расчетами и выводами;)
 
Vladimir Baskakov:
Это утопия конечно, так не бывает. У всех пар свой "вес" и то что работает с одной, на другой нет. Тем более на рынках. 

К сожалению, чтобы все тут описать понадобится много картинок с пояснениями, мой IP забанят если я буду выкладывать столько, проверено)

Так что я как-нибудь их объединю и покажу)

 
Martin CHEguevara:

К сожалению, чтобы все тут описать понадобится много картинок с пояснениями, мой IP забанят если я буду выкладывать столько, проверено)

Так что я как-нибудь их объединю и покажу)

"Стариков" не банят, берегут. Дмитриевский в открытую ругается и хоть бы что, цветет и пахнет
 
Vladimir Baskakov:
"Стариков" не банят, берегут. Дмитриевский в открытую ругается и хоть бы что, цветет и пахнет
Да не, меня уже раз шесть банили)прокси только и спасал))
 
Martin CHEguevara:
Да не, меня уже раз шесть банили)прокси только и спасал))
Забацай презентацию или в виде курс-руководство и в файл пдф. После как зип архив легко можешь выложить в очередном посте. 
 
Martin CHEguevara:
Да не, меня уже раз шесть банили)прокси только и спасал))

Помню эту историю. Так что такое кластерная волатильность? 

 
Evgeniy Kvasov:

Да я на тестере скрещивал перекрещивал и за весь период с 2000 года, но такой рост лотности с реральными деньгами.......... ООО нервы как стальные канаты должны быть

1) Вас всегда должен беспокоить в первую очередь рост просадки, а не рост лотности. Между коэффициентом наращивания лота и величиной максимальной просадки нет прямой зависимости. Наоборот, зачастую при большом коэффициенте масимальная просадка меньше.

2) Используйте при торговле такой депозит, потеря которого не критична для вашего бюджета и нервы будут в порядке.)
 
Алексей Тарабанов:

Помню эту историю. Так что такое кластерная волатильность? ы....

Саш, признеец ты поглный

денюхкт твои ты вылозжись сегодня а завтрв уде и не пощупаешшь

т.е.е 0-5и часов отнт ир оитвали ;)

Причина обращения: