Апофения - страница 28

 
Martin CHEguevara:
Не поделитесь формулой зависимости роста стартового лота от депозита?)
Вы экспериментировали с этим? Может есть какие - нибудь оптимальные параметры?

 Пробовал вам написать в личку, не получается, видимо закрыт доступ. Попробуйте написать мне, а я отвечу.

 
Evgeniy Kvasov:

И понятно почему, потому что время удержания позиции против тебя в большинстве случаев сокращается, 

но по виду графика обычная система с неограниченными убытками и сильно ограниченной прибылью. А с лотностью  - один из вариантов мартингейла.

И маленького отскока бывает хватает для "пипсануть", а что, б....ь если нет)))

Как я ограничиваю убыток я писал выше.

Не правильно выражаетесь. Можно ли сказать что прибыль ограниченная, если она достигает 300% в год? Другое дело что маленькие цели - это да, согласен.)

 
Martin CHEguevara:
Это верно если учитывать явление апофении, то выход есть это строгий объективизм.
А на счёт времени удержания...если очень просто - дневной выброс и цена обратно не вернётся. Все, торговля закончена.
Или открытие ордера на отскок с бОльшим лотом => суть та же самая пипсовка))

Может вернуться, а может и не вернуться.

 
khorosh:

 Пробовал вам написать в личку, не получается, видимо закрыт доступ. Попробуйте написать мне, а я отвечу.

Попробуйте ещё раз. Пожалуйста.
 
khorosh:

Может вернуться, а может и не вернуться.

я взял наихудший вариант)
 
Martin CHEguevara:
Попробуйте ещё раз. Пожалуйста.

Не получается. А вы пробовали мне написать? Если в своей личке опубликуете адрес электронной почты, то могу туда скинуть.  

 
Martin CHEguevara:
я взял наихудший вариант)

Понял.

 
khorosh:

Не получается. А вы пробовали мне написать? Если в своей личке опубликуете адрес электронной почты, то могу туда скинуть.  

У вас в настройках (в профиле) как задано Кто может мне писать личные сообщения - Все ???

 
khorosh:

У вас в настройках (в профиле) как задано Кто может мне писать личные сообщения - Все ???

Да, конечно я первым делом это проверил.
Я тоже вам не могу написать) странно... На компе проверю Позже...
 
Martin CHEguevara:
reloaded699999@gmail.com
Но можете написать здесь.. наверное формула не настолько сложна для описания простыми формулами с буквами... Если конечно не сложно)

Скинул на мыло.