Построим мини грааль!? - страница 15

 
Ibragim Dzhanaev:

Подпишешься. куда ты денешься, сам что ли придумаешь систему ?

Ты хотябы одну вещь сделай из выделенного мной красным.

Ребенок

 
Сергей Таболин:

Это исключительно Ваше личное мнение (как заслуживают). А вот как Вы отвечаете - это уже Ваша характеристика. 

Конечно мое мнение. Не надо писать всякую хрень и строить из себя девственницу. Чем он занимается - он спекулянт, он продает воздух. а строит из себя не понятно кого. какую пользу людям приносит ? За это раньше срок давали.

 
EgorKim:

Ты хотябы одну вещь сделай из выделенного мной красным.

Ребенок

Иди воруй дядя.

 
Ibragim Dzhanaev:

Иди воруй дядя.

Ты это имеешь ввиду ?

Ibragim Dzhanaev:

Конечно мое мнение. Не надо писать всякую хрень и строить из себя девственницу. Чем он занимается - он спекулянт, он продает воздух. а строит из себя не понятно кого. какую пользу людям приносит ? За это раньше срок давали.


Тогда с твоей точки зрения у меня дц ворует. Потому как ни копейки прибыли не унес с рынка.

О чем неоднократно говорил и говорю.

Но насколько я понимаю ты утверждаешь обратное? Т.е зарабатываешь?

Тогда может эти слова именно тебе дядя?)))

Ibragim Dzhanaev:

Конечно мое мнение. Не надо писать всякую хрень и строить из себя девственницу. Чем он занимается - он спекулянт, он продает воздух. а строит из себя не понятно кого. какую пользу людям приносит ? За это раньше срок давали.

Ibragim Dzhanaev:

Иди воруй дядя.

 
EgorKim:

Ты это имеешь ввиду ?



Я имею ввиду что ты лох.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я имею ввиду что ты лох.

Ну тогда тебе пора отдохнуть . Я тебе ответить ничего не могу , потому как я понимаю в твоем заведении уже нет приема)))


 
EgorKim:

Ну тогда тебе пора отдохнуть . Я тебе ответить ничего не могу , потому как я понимаю в твоем заведении уже нет приема)))


А я тебе могу. Если ты даже на этом не можешь заработать. то точно лошара.


 
EgorKim:

Ну тогда тебе пора отдохнуть . Я тебе ответить ничего не могу , потому как я понимаю в твоем заведении уже нет приема)))


https://www.mql5.com/ru/forum/70588

Почитай. Там нет ни одного слова относящегося к реальной торговле. но тебе будет полезно.

Парный трейдинг. Как закрыть ордера с максимальной прибылью?
Парный трейдинг. Как закрыть ордера с максимальной прибылью?
  • 2015.12.30
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Парный трейдинг. Как закрыть ордера с максимальной прибылью?
 
Короче, я не дам отнимать у меня время. Пишите что хотите, я ушел отсюда.
 
Ibragim Dzhanaev:

https://www.mql5.com/ru/forum/70588

Почитай. Там нет ни одного слова относящегося к реальной торговле. но тебе будет полезно.

Что ты нихера с 2015 года ничего не добился? 

Спасибо ,не надо таких знаний)


Причина обращения: