Построим мини грааль!? - страница 14

 
Ibragim Dzhanaev:

Всем пока. Пишите письма ;)))


Зачем тебе писать.

Да о тебе же в свежем номере форбс напишут)))

Михаил:

БРДМ высылается на расстояние зрительной памяти))

БРДМ это кто?

 
Михаил:
Вот стабильных 2 сделки подряд на бэке - пока не умею...

Потому что даже в этом нет стабильности.

Там где ты будешь торговать на реале и будешь ожидать 2 сделки - вдруг появится 4.

Понимаешь о чем я?

 
Кеша Рутов:

Что бы не позорили и дискредитировали наше ремесло. 

У всех нормальных профессий существует что то типа массонского ордена, аля профсоюза, который регулирует сообщество профессионалов таким образом чтобы этим мастеровым жилось лучше, чем без этой регуляции. В частности это секретность, наказание за демпинг, ну и всякие культурные шаблоны раппорта мастер-клиент. А Форекс трейдинг очень скомпрометирован мелкими мошенниками, как кухнями откровенно играющие против клиента, так и некоторыми ушлыми клиентами, быстро сообразившими что честно им не переиграть диллера, а куда проще продавать граали и обучение "прибыльной торговле", где основным инструментарием служат не наука а разные когнитивные шаблоны восприятия в отношении риска, "тестерные граали" с перераспределением риска в сингулярные области за пределы тестового диапазона, то есть мартин и тп , фэйковые "successful story" снятые за 500$ фоне роскошных домов и машин и тд.

В приличное общество(банки, хедж-фонды) таких не пускают, тогда почему на ДЦ-Форексе всем этим мошенникам и разводилам такое раздолье?

Послушай массон сраный. если хочешь что-то сказать конкретно. то давай по пунктам. или закрой свой рот и залезь обратно туда откуда вылез сученок.

 
Ibragim Dzhanaev:

Послушай массон сраный. если хочешь что-то сказать конкретно. то давай по пунктам. или закрой свой рот и залезь обратно туда откуда вылез сученок.

Что у Вас проблемы с воспитанием - очевидно...

А ещё у Вас проблемы с русским языком? Вы готовы говорить только на матерном? Тогда Вам дорога в подворотню к себеподобным. А тут будьте так любезны выражаться нормально, даже если Вам лично что-то не нравится.

Интересно, что из сказанного было понято??? )))

 
EgorKim:

Зачем тебе писать.

Да о тебе же в свежем номере форбс напишут)))

БРДМ это кто?

Сюда слушай. Я сутками сижу за компом и занимаюсь только одним - ищу закономерности. Я заказывал советники специально под это. правда ими ничего не нашел, но вручную нашел и не одну. Я столько денег потратил на советники. что сам не знаю, наверно мог бы купить уже шикарную машину, но меня это не беспокоит, потому что я знаю что делаю. я этим занимаюсь не потому что фанатик . или упрямфй. просто вижу что они есть и на них можно заработать и я заработаю. И ты еще на мой сигнал подпишешься- запомни мои слова.

 
Ibragim Dzhanaev:

Послушай массон сраный. если хочешь что-то сказать конкретно. то давай по пунктам. или закрой свой рот и залезь обратно туда откуда вылез сученок.

понимаю, вечер выходного, перепил или перекурил.

 
Сергей Таболин:

Что у Вас проблемы с воспитанием - очевидно...

А ещё у Вас проблемы с русским языком? Вы готовы говорить только на матерном? Тогда Вам дорога в подворотню к себеподобным. А тут будьте так любезны выражаться нормально, даже если Вам лично что-то не нравится.

Интересно, что из сказанного было понято??? )))

Я разговариваю с людьми так, как они того заслуживают. В подворотню Вам дорога.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я разговариваю с людьми так, как они того заслуживают. В подворотню Вам дорога.

Это исключительно Ваше личное мнение (как заслуживают). А вот как Вы отвечаете - это уже Ваша характеристика. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Сюда слушай. Я сутками сижу за компом и занимаюсь только одним - ищу закономерности. Я заказывал советники специально под это. правда ими ничего не нашел, но вручную нашел и не одну. Я столько денег потратил на советники. что сам не знаю, наверно мог бы купить уже шикарную машину, но меня это не беспокоит, потому что я знаю что делаю. я этим занимаюсь не потому что фанатик . или упрямфй. просто вижу что они есть и на них можно заработать и я заработаю. И ты еще на мой сигнал подпишешься- запомни мои слова.

Сюда слушай) -

Я на твой сигнал не подпишусь.

Потому как -

мог бы купить уже шикарную машину

просто вижу что они есть и на них можно заработать и я заработаю

ты еще на мой сигнал подпишешься

 
EgorKim:

Сюда слушай) -

Я на твой сигнал не подпишусь.

Потому как -

мог бы купить уже шикарную машину

просто вижу что они есть и на них можно заработать и я заработаю

ты еще на мой сигнал подпишешься

Подпишешься. куда ты денешься, сам что ли придумаешь систему ?

Причина обращения: