Построим мини грааль!? - страница 13

 
Михаил:

Да мне кажется, что и вы сможете назвать закономерности рынка. Увидеть закономерность и заработать на ней, это разные вещи...

А закономерностей - куча.

Но мне тоже слабо верится в написанное про неск сделок, применительно к ТА.

Вы путаете одно с другим. Покажите закономерность(по вашему) и я объясню почему это не закономерность. 

 
Михаил:

Переворот сигналов, как показывает практика, обычно не решает проблемы.

У метаквотов есть типа vps, там сутки бесплатны... 

Ну я бы согласился, если бы там был 1 лишь скальпинг, но там долгосрочные трендовые сделки.

Сутки не помогут, надо месяцев... 4-5

 
Михаил:

Это ищешь?

Стоп 900 ,Тэйк 1000 пунктов ,пятизнак

Файлы:
syekqo.PNG  45 kb
mxik202.PNG  6 kb
 
EgorKim:

Это ищешь?

Стоп 900 ,Тэйк 1000 пунктов ,пятизнак

Скрины не с пятизнака и mql5..

Есть море нюансов, которых я не вижу по скринам, но в целом, что-то похожее. 3 сделки многовато и неизвестно, насколько стабильно их 3... Лучше бы 2 с вероятностью хотя-бы 50% на бэк тесте...

Но в целом - в этой картинке есть нужная цифра)) Присылайте, гляну, обсудим, если есть особые условия. Мои я назвал, когда сделаю (если 3 сделки более менее стабильны на бэке), то вам копию с описанием.

 
Михаил:

Скрины не с пятизнака и mql5..

Есть море нюансов, которых я не вижу по скринам, но в целом, что-то похожее. 3 сделки многовато и неизвестно, насколько стабильно их 3... Лучше бы 2 с вероятностью хотя-бы 50% на бэк тесте...

Но в целом - в этой картинке есть нужная цифра)) Присылайте, гляну, обсудим условия.

1.

Ты скрины мт5 от мт4 отличаешь?)

2.

Нет уж, лучше вы к нам присылайте

 
EgorKim:

1.

Ты скрины мт5 от мт4 отличаешь?)

2.

Нет уж, лучше вы к нам присылайте

Вот свежие мои экспериманты: и это стабильно на бэк тесте:

Файлы:
6bbd1.jpg  205 kb
tgnl2.jpg  134 kb
 
Вот стабильных 2 сделки подряд на бэке - пока не умею...
 
EgorKim:

Ты скрины мт5 от мт4 отличаешь?)

БРДМ высылается на расстояние зрительной памяти))

 

Всем пока. Пишите письма ;)))


 
Vladimir Karputov:

Зачем сразу так накидываться на человека?

Что бы не позорили и дискредитировали наше ремесло. 

У всех нормальных профессий существует что то типа массонского ордена, аля профсоюза, который регулирует сообщество профессионалов таким образом чтобы этим мастеровым жилось лучше, чем без этой регуляции. В частности это секретность, наказание за демпинг, ну и всякие культурные шаблоны раппорта мастер-клиент. А Форекс трейдинг очень скомпрометирован мелкими мошенниками, как кухнями откровенно играющие против клиента, так и некоторыми ушлыми клиентами, быстро сообразившими что честно им не переиграть диллера, а куда проще продавать граали и обучение "прибыльной торговле", где основным инструментарием служат не наука а разные когнитивные шаблоны восприятия в отношении риска, "тестерные граали" с перераспределением риска в сингулярные области за пределы тестового диапазона, то есть мартин и тп , фэйковые "successful story" снятые за 500$ фоне роскошных домов и машин и тд.

В приличное общество(банки, хедж-фонды) таких не пускают, тогда почему на ДЦ-Форексе всем этим мошенникам и разводилам такое раздолье?

Причина обращения: