Построим мини грааль!? - страница 21

 

Обычно, если топик содержит в названии слово "Грааль", то

он тянется (приблизительно) на 100 страниц.

На сколько этот потянет?

 
prostotrader:

Обычно, если топик содержит в названии слово "Грааль", то

он тянется (приблизительно) на 100 страниц.

На сколько этот потянет?

Этот не потянет 100))

Тут условия жесткие... никакого полёта фантазии. Разве кто будет ругаться долго))

 
Михаил:

Этот не потянет 100))

Тут условия жесткие... никакого полёта фантазии. Разве кто будет ругаться долго))

Если СЛ в два раза больше ТП - пойдет ?

 
Ibragim Dzhanaev:

Если СЛ в два раза больше ТП - пойдет ?

Тут какая штука. До получения результата (прохождения теста реальной торговлей) я не раскрываю свою идею. И потом её знает только тот, кто участвует.

То есть, в принципе (сл>тп) может и подойти, я прикручу к нему свои соображалки и его погоняю, прикину финальную прибыльность, если она окажется менее 10% в месяц, это с моими системами защиты от слива (они сильно уменьшают прибыльность из тестера), то далее я с ней работать не буду. И вам я только расскажу, своё понимание того, что мешает этому эксперту стать граалем. Тоесть базовой идеи вы не узнаете, если эксперт не подойдёт.

Поэтому я поднял планку требований к уровню имеющихся моих старых наработок. 

Если ваши параметры хуже, то выше вероятность, что я не возьму его. Если ваш эксперт вам ценен и секретен (нераспространение обещаю и сотру его если не подошел), то не присылайте его.

Если вы выжали из него всё, что можно и он вас не радует, то можно и попробовать))

 
Михаил:

Тут какая штука. До получения результата (прохождения теста реальной торговлей) я не раскрываю свою идею. И потом её знает только тот, кто участвует.

То есть, в принципе (сл>тп) может и подойти, я прикручу к нему свои соображалки и его погоняю, прикину финальную прибыльность, если она окажется менее 10% в месяц, это с моими системами защиты от слива (они сильно уменьшают прибыльность из тестера), то далее я с ней работать не буду. И вам я только расскажу, своё понимание того, что мешает этому эксперту стать граалем. Тоесть базовой идеи вы не узнаете, если эксперт не подойдёт.

Поэтому я поднял планку требований к уровню имеющихся моих старых наработок. 

Если ваши параметры хуже, то выше вероятность, что я не возьму его. Если ваш эксперт вам ценен и секретен (нераспространение обещаю и сотру его если не подошел), то не присылайте его.

Если вы выжали из него всё, что можно и он вас не радует, то можно и попробовать))

Я просто уточнил. Еще вопрос: 1 год 10 месяцев истории пойдет и график искусственный на реальных тиках построен и советник на индикаторе -у меня таких много ?

Инструмент имеет значение ?

Золото например.

 
Обожаю таких чуваков... "Дайте мне систему, на которой можно заработать, и я вам покажу как на ней заработать")))
Прям восторг от того, до какой степени наивные бывают люди в этой сфере)))
 
Макс:
Обожаю таких чуваков... "Дайте мне систему, на которой можно заработать, и я вам покажу как на ней заработать")))
Прям восторг от того, до какой степени наивные бывают люди в этой сфере)))

Немного иначе: дайте систему, на которой заработать не смогли,- заработаем на ней вместе. Покажу, как. 

По крайней мере, пока все так. Мониторю дальше. 

 
Что то такое ищите? test
 

Так пойдет ?

ТП=300, СЛ=300   В принципе можно поставить любые одинаковые значения СЛ и ТП - принципиально ничего не поменяется(не проверял. но думаю не ошибаюсь). Количество ордеров можно сделать больше, тоже принципиально ничего не поменяется, надо лезть в код - я не полезу. Здесь золото и самые быстрые инструменты сейчас. Думаю на большинстве инструментов можно сделать что бы было не больше 3 подряд убыточных, я даже уверен. Везде 1 год 10 месяцев.

Единственное что смущает, думаю это не 100% совпадение с реалом, скажем 97% - я точно не знаю. не сравнивал, но если Вы прогер, то это легко поправить.


 
Не было цели, что бы система зарабатывала, это долго, я просто икал, чтобы было не больше 3 подряд убытков и все.
Причина обращения: