Построим мини грааль!? - страница 32

 
Олег avtomat:

Ценная вещь, для нового рынка самое то.

Бывает и хуже, но реже)

 
Михаил:

Ну это далеко от форекса)) Так, прибор, который станет нужен при организации нового рынка))

Про прибор, не про фх. Что за прибор?

 
Vizard_:

Про прибор, не про фх. Что за прибор?

Пока рано про это говорить. Организую новый рынок и сразу будет некоторый ассортимент программно- аппаратных комплектов)

 
Михаил:

Всякие астрологи, это конечно бред. Я знаю людей, в юности занимавшихся астрологией, но потом выяснивших, что заработать на астрологии можно, только печатая прогнозы. Тогда форекса не было, но были лотереи. Вот астрология оказалась бесполезна.

Но термин эзотерика шире. И я одно эзотерическое направление тоже проверяю сейчас)) Нашел спеца, обошли имеющиеся проблемы и начали тестирование его способностей. Пока 3 сделки, 2 удачных. Через пару месяцев будет видно))

1. Кто живёт по звёздам, тот живёт по-скотски. - Яков Бемё.

2. Эзотерика и экстрасенсорика  - вещи совершенно разные. Вы пробуете экстрасенса-предсказателя в сделках? Навряд ли получится...

 
SURANIKI:

 Вы пробуете экстрасенса-предсказателя в сделках? Навряд ли получится...

Давайте проверим эксперимент, мне даже интересно стало

 
Alexey Khripunov:

Давайте проверим эксперимент, мне даже интересно стало

У шарлатана (таких сейчас очень много) не получится, а настоящий экстрасенс за такое не возьмётся...
 
SURANIKI:
  а настоящий экстрасенс за такое не возьмётся...

А вы проверяли? У вас есть опыт общения с "настоящими" экстрасенсами?

 
Alexey Khripunov:

А вы проверяли? У вас есть опыт общения с "настоящими" экстрасенсами?

Если бы не было, я бы и не выступал.
 
SURANIKI:
Если бы не было, я бы и не выступал.

Давайте проверим! За каждый правильный прогноз вы мне 500 р, за неправильный я вам? Если вы уверены в этом, согласно вашим мат.прогнозам вы еще заработать сможете)

 
Alexey Khripunov:

Давайте проверим! За каждый правильный прогноз вы мне 500 р, за неправильный я вам? Если вы уверены в этом, согласно вашим мат.прогнозам вы еще заработать сможете)

Что проверять? Я не экстрасенс...

Причина обращения: