Пункт VS Пипс - страница 19

 
Dmitry Fedoseev:

И как же они понимаются? Каждым по своему?

опять тупишь...

 
Vladislav Andruschenko:
...

Мне не нравятся эксперты у которых внутри кода идёт умножение на 10 . А если человеку надо 12 пипсов ? Пунктов? Пуков?
А если он с Америки и пишет pips ? А имеет ввиду пункт? 
Бред ! 
Речь идёт про советники, которые торгуют, в которых есть Point . Торгуете лично? Ну и торгуйте, тогда и вопросов к вам нет. 
Мы на тех форуме. 

У меня есть выключатель этого умножения. А если его не делать, задолбаешься объяснять, что на пятизнаке стоплосс и тейкпрофит надо умножать на 10.

 
Олег avtomat:

опять тупишь...

Своим детям мозг е...

 
Vladimir Baskakov:
Вот недавно я по франку Sell 0,99099. Закрыл по 0,99097. Заработал $ 0.02. 
 И что мне теперь говорить , что заработал 2 пункта?;) бред. 2 pips и все понятно

Ахаха)) Канэшга! В фантиках надо мерить. Пока что везде  у всех заработки и доходы в деньгах мерились и будут так меряться.

 
Dmitry Fedoseev:

Ахаха)) Канэшга! В фантиках надо мерить. Пока что везде  у всех заработки и доходы в деньгах мерились и будут так меряться.

Да ладно, зулу посмотрите, все в пунктах. Не надо ля-ля , как говорится
 
Dmitry Fedoseev:


у тебя обострение после вынужденного долгого молчания

выпей успокоительного

 

Эх... На такой пунктосрач опоздал...

Лично для меня непонятно, что такое "пипс" и все остальное.  Есть "пункт" - то есть минимальное изменение цены. В четырехзначных и пятизначных котировках он разный. Поэтому я предпочитаю использовать только понятие непосредственно цены котировки. Там же, где необходимы именно ступени изменения, там я и говорю про "пункты", а что такое "пипсы" - мне непонятно.

Думал, что я один такой непонятливый... Оказывается, не один...

 
Джентльмены, таки с какого конца яйцо чистить, с тупого или острого?
 
Vladimir Baskakov:
Да ладно, зулу посмотрите, все в пунктах. Не надо ля-ля , как говорится

Идиоты в мире на всех уровнях существуют. Не пробовали подумать, что может дать показатель прибыли в пунктах и в чем его смысл?

 
Dmitry Fedoseev:

Идиоты в мире на всех уровнях существуют. Не пробовали подумать, что может дать показатель прибыли в пунктах и в чем его смысл?

Сервис есть, люди работают, прокручивают миллионы и я их буду учить ещё. Если считают в пунктах значит удобно
Причина обращения: