Пункт VS Пипс - страница 25

 
Fast235:

спасибо, ты уже тоже показал

и кстати в первую очередь это не к тебе было, 

на твой счет у меня отдельное мнение

твоё мнение - это мнение шарикова

 
Олег avtomat:

ты не знаешь базовых вещей

Каких базовых? Определения пункта? Так написал же определение пункта. Между прочим слово "пипс" существовало еще до появления пятизнака. Кому то нравилось, использовать слово "пункт", кому-то "пипс". И вот, вдруг...

 
Dmitry Fedoseev:

Так где же на буке можно увидеть слово "point"?

Где где, я же тут не могу ссылку давать. В моём профиле есть. Хотя, если вы глядя на pips доказываете, что это неправильный пипс, то вряд ли что-то вас переубедит
 
Vladimir Baskakov:
Где где, я же тут не могу ссылку давать. В моём профиле есть. Хотя, если вы глядя на pips доказывает, что это неправильный пипс, то вряд ли что-то вас переубедит

А при чем тут "я доказываю"? Факт на лицо. И на черехзнаке в отчете используется слово "pips" и это явно не умноженные на 10 четырехзначные пункты.

Ссылку не надо давать, сделай скриншот фрагмента и объясни, где его можно увидеть в отчете.

 
Олег avtomat:

твоё мнение - это мнение шарикова

я только сегодня из очередного бана вышел, 

 
Fast235:

если я отстану ты станешь еще глупее

Я тебе говорил, что не по этой части
 
Vladimir Baskakov:
Я тебе говорил, что не по этой части

напади пожалуйста на Олега

 
Fast235:

напади пожалуйста на Олега

Зачем, он нормальный. Не просит у админа, чтобы его забанили на месяц
 
Dmitry Fedoseev:

А при чем тут "я доказываю"? Факт на лицо. И на черехзнаке в отчете используется слово "pips" и это явно не умноженные на 10 четырехзначные пункты.

Ссылку не надо давать, сделай скриншот фрагмента и объясни, где его можно увидеть в отчете.

Я уже делал;) хорош
 
Vladimir Baskakov:
Зачем, он нормальный. Не просит у админа, чтобы его забанили на месяц

у него тут видимо больше регалий

Причина обращения: