Тест советника с 02.02.2009 по 27.02.2009- Начальный депозит -1000.00 Чистая прибыль 6158.68 - страница 5

 
TEST писал(а) >>

По поводу потделок теста.

Тест реальный ничего не подправлял

А никто вас в этом и не подозревает, просто в тестере можно делать все что угодно - вот тест за тот же период что и у Figar0 первая картинка стандартно 0,1 лота, вторая с реинвестированием, к сожалению макс лот очень быстро заканчивается поэтому красивой параболы не получилось...

Strategy Tester Report
Graal_For_Teste
DigitalDealing-Server (Build 220)

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 2009.02.02 01:00 - 2009.02.25 23:55 (2009.02.02 - 2009.02.26)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры SL=12; TP=12; Lots=0.1; Проходов=363; NumArround=4; ArrVol=1000000; OptStep=2;
Баров в истории 6125 Смоделировано тиков 811037 Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 200.00
Чистая прибыль 16420.24 Общая прибыль 16420.24 Общий убыток 0.00
Прибыльность Матожидание выигрыша 11.99
Абсолютная просадка 2.00 Максимальная просадка 22.00 (0.32%) Относительная просадка 5.71% (12.00)
Всего сделок 1369 Короткие позиции (% выигравших) 673 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 696 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 1369 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 12.28 убыточная сделка 0.00
Средняя прибыльная сделка 11.99 убыточная сделка 0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 1369 (16420.24) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 16420.24 (1369) непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 1369 непрерывный проигрыш 0

 
Figar0, Ваша картинка и отчёт мне больше всех понравился. Это только в тестере? Хотя бы на демо не проверяли?
 
khorosh писал(а) >>
Figar0, Ваша картинка и отчёт мне больше всех понравился. Это только в тестере? Хотя бы на демо не проверяли?

Эксперт рабочий, и даже мной используется, и даже есть некоторый профит, разумеется не имеющий ничего общего с этими картинками. В реальности такое не возможно. Думая обратное, теряем время... Просто имеет этот эксперт такую особенность, в некоторых своих режимах рисовать такие картинки, ни имеющие ничего общего с торговлей). Получилося это случайно, ( специально бы не стал ерундой заниматься, хотя понятно как это можно сделать), в результате малюсенькой ошибки в одном условии громадного эксперта, ошибку решил не исправлять, а вынести в отдельный режим, что бы "громить" продавцов и бахвальцов картинок...

 
Figar0 писал(а) >>

Эксперт рабочий, и даже мной используется, и даже есть некоторый профит, разумеется не имеющий ничего общего с этими картинками. В реальности такое не возможно. Думая обратное, теряем время... Просто имеет этот эксперт такую особенность, в некоторых своих режимах рисовать такие картинки, ни имеющие ничего общего с торговлей). Получилося это случайно, ( специально бы не стал ерундой заниматься, хотя понятно как это можно сделать), в результате малюсенькой ошибки в одном условии громадного эксперта, ошибку решил не исправлять, а вынести в отдельный режим, что бы "громить" продавцов и бахвальцов картинок...

:)))) +5 !

 
а что может показать собственно любой отчёт ??? если с демки так критики заявят а ты на реале так попробуй.. если с реала то там просадка от депозита...если с тестера то в тестере под историю можно любой эксперт подогнать...
 
Fduch писал(а) >>

Тем более после введения пятого знака и даже днем плавающего спреда *UWC-Demo.com*. Надеюсь, в MT4 в истории будут записываться не только Bid, но и Ask - для корректного расчета спреда

Файлы:
 
sllawa3 писал(а) >>
а что может показать собственно любой отчёт ??? если с демки так критики заявят а ты на реале так попробуй.. если с реала то там просадка от депозита...если с тестера то в тестере под историю можно любой эксперт подогнать...

А вы не показывайте :)

2 TEST - а можно в стандартном формате ? всмысле ХТМЛ ?

 

Ой, ребята, а я так не умею. Я к тому, что такими же красивыми картинками похвастаться не могу (правда, и не пытался).

 
Mathemat писал(а) >>

Ой, ребята, а я так не умею. Я к тому, что такими же красивыми картинками похвастаться не могу (правда, и не пытался).

Ой, а тебе и не надо :)

 
xrust писал(а) >>

А вы не показывайте :)

2 TEST - а можно в стандартном формате ? всмысле ХТМЛ ?

Утром будет в стандартном.

Причина обращения: