Грааль реален или нет - страница 38

 
Serqey Nikitin #:

Это же получается, что я круглый дурак...


Самокритично, однако.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Ну, это очень просто - даже ты поймешь.

Тестиш на одном и том же участке истории 1000 разных стратегий - одна или несколько покажут + в отчете. Впариваеш этот отчет доверчивым лохам, рассказывая что ты сенсей и разводиш их на деньги за липовое "обучение".

А на реале такое маловероятно - если у тебя есть прибыльная стратегия, то тебе не нужно разводить людей

Как все это бездарно и не профессионально!

Например, все мои стратегии работают на пяти парах на ОДНИХ и тех же  настройках...

Если есть немного мозгов, то можно понять, что в этом случае подгонка под историю отсутствует...

 
Serqey Nikitin #:

Как все это бездарно и не профессионально!

Например, все мои стратегии работают на пяти парах на ОДНИХ и тех же  настройках...

Если есть немного мозгов, то можно понять, что в этом случае подгонка под историю отсутствует...

Ладно, давай сигнал или ПАММ

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Ладно, давай сигнал или ПАММ

Сейчас все брошу и побегу исполнять твои "хотелки" !...
 
Serqey Nikitin #:
Сейчас все брошу и побегу исполнять твои "хотелки" !...

Понятно...

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Понятно...

Ну наконец то дошло!
 
Serqey Nikitin #:
Ну наконец то дошло!

Да давно уже до всех дошло!

Вопрос же не в этом. Удастся тебе развести какого то наивного новичка на деньги или нет - вот в чем вопрос. 

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Да давно уже до всех дошло!

Вопрос же не в этом. Удастся тебе развести какого то наивного новичка на деньги или нет - вот в чем вопрос. 

Ну ты НАИВНЫЙ!

Кому нужны Новички?  ...  Если делиться опытом, то только с теми Трейдерами, которые уже перепробовали все возможное из интернета, но не нашли прибыльной стратегии...

 
ТС есть -их не может не быть ))
 
Petr Baskakov #:
ТС есть -их не может не быть ))
Только EURUSD торгуете?
Причина обращения: