не сосем честный программист - страница 6

 
ziv75 писал(а) >>

вообще на том форуме, модератор есть?

Много) но разве тут уже есть причины им вмешаться?

 

думаю, есть!

сделать так чтоб этот "программист" и такие же как он, больше не имели возможности ходить на этот форум

 

Почему это? Пока ситуация выглядит так: есть только ваше слово, судить о ситуации только с ваших слов - детская наивность. Кароче, надо его послушать, наверняка он то же может про вас какие нибудь гадости рассказать. Но слушать можно будет если тут будет собираться народное вече по этому поводу. Но я почему то думаю, что большенству будет откровенно насрать. Особенно тем, кто может сам для себя закодировать что то.

Учитесь программировать и будет вам счастье.

 

 
HideYourRichess писал(а) >>

Почему это? Пока ситуация выглядит так: есть только ваше слово, судить о ситуации только с ваших слов - детская наивность. Кароче, надо его послушать, наверняка он то же может про вас какие нибудь гадости рассказать. Но слушать можно будет если тут будет собираться народное вече по этому поводу. Но я почему то думаю, что большенству будет откровенно насрать. Особенно тем, кто может сам для себя закодировать что то.

Учитесь программировать и будет вам счастье.

если почитать, то он не только мне одному "написал" программы…

он не отвечает на протяжении более двух недель не по одному из двух почтовых ящиков, не появляется в icq, но почему-то 9 и 15 числах данного месяца был на этом форуме и так же не соизволил ответить на мое сообщение, отправленное в личку.

Народное вече не нужно. Нужен минимум те кого он наеххх, модератор и желательно он сам. При его отсутствии можно и нашу переписку с ним (мыло и аськи).

 
ziv75 >>:

если почитать, то он не только мне одному "написал" программы…

он не отвечает на протяжении более двух недель не по одному из двух почтовых ящиков, не появляется в icq, но почему-то 9 и 15 числах данного месяца был на этом форуме и так же не соизволил ответить на мое сообщение, отправленное в личку.

Народное вече не нужно. Нужен минимум те кого он наеххх, модератор и желательно он сам. При его отсутствии можно и нашу переписку с ним (мыло и аськи).

На всякий случай, нельзя ссылаться на то, что "он не мне только одному так сделал". Каждый отвечает только за себя.

Вы соскучились, а он не пишет вам - может быть вы его достали, а он человек, может быть, тактичный, не может вам прямо сказать, что ему трудно общаться с вами? - это была шутка.


Ну и последнее. Если я правильно понимаю, здешние модераторы не могут выступать арбитрами в таком споре. Другими словами, вы можете продолжать (наверное можете) рассказывать о том, как не справедлива жизнь. А можете это время потратить на что то полезное. Например изучить эмкуэль. ;)

 
ziv75 >>:

если почитать, то он не только мне одному "написал" программы…

он не отвечает на протяжении более двух недель не по одному из двух почтовых ящиков, не появляется в icq, но почему-то 9 и 15 числах данного месяца был на этом форуме и так же не соизволил ответить на мое сообщение, отправленное в личку.

Народное вече не нужно. Нужен минимум те кого он наеххх, модератор и желательно он сам. При его отсутствии можно и нашу переписку с ним (мыло и аськи).

Ни форум ни модеры тут ни при чем

Вы общались, договорились, дали аванс на свой страх и риск,не сложилось

Вы ошиблись с выбором

И при чем тут форум ?

Давайте еще проголосуем чтобы ему белье из прачечной не отдавали

А Вы уверены что сейчас он не на форуме под другим ником и IP

Рекомендую Integer

 
Mischek писал(а) >>

Ни форум ни модеры тут ни при чем

Вы общались, договорились, дали аванс на свой страх и риск,не сложилось

Вы ошиблись с выбором

И при чем тут форум ?

Давайте еще проголосуем чтобы ему белье из прачечной не отдавали

А Вы уверены что сейчас он не на форуме под другим ником и IP

Рекомендую Integer

просто не нравится, когда кидают

а советом наверное воспользуюсь. спасибо

 
ziv75 >>:

просто не нравится, когда кидают

а советом наверное воспользуюсь. спасибо

125-й раз пишу: прежде. чем рисковать своими деньгами, ознакомьтесь с программистами по их деятельности на форуме, профилем, стилем общения, количеством и качеством опубликованных скриптов. Это даст как минимум 95% уверенности в правильности выбора. Например, наберите в поиске "Integer" и все сомнения отпадут.

 
granit77 >>:

125-й раз пишу: прежде. чем рисковать своими деньгами, ознакомьтесь с программистами по их деятельности на форуме, профилем, стилем общения, количеством и качеством опубликованных скриптов. Это даст как минимум 95% уверенности в правильности выбора. Например, наберите в поиске "Integer" и все сомнения отпадут.

Набрал Гугле!!!...

Он даже в Викпедию попал!!!

Причина обращения: