Грааль на Форекс - страница 15

 
Кеша Рутов:

и разгон депозита со 100$ до лярда, цыплят по осени считают ёпты.

Есть индус разогнал депозит с 50$ до лярда дошел не знаю)))

Почему не верите в чудеса?

Ответ простой: что вы, и что ваш опонент, - вы как два пассажира в поезде, у Макаревича в песне)))

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Есть индус разогнал депозит с 50$ до лярда дошел не знаю)))

Почему не верите в чудеса?

Поверьте тогда и мне, я с бакса до трилика разогнал, но не понтуюсь, как воображаемый друг Максима Романова, мне так по приколу, в стиле супермэна который работает клерком в газете, есть в этом свой прикол, я даже за комуналку уже пол года не плачу, ради эксперимента и для маскировки)))

 
Кеша Рутов:

Поверьте тогда и мне, я с бакса до трилика разогнал, но не понтуюсь, как воображаемый друг Максима Романова, мне так по приколу, в стиле супермэна который работает клерком в газете, есть в этом свой прикол, я даже за комуналку уже пол года не плачу, ради эксперимента)))

))))))))))))!!!! Nice!!!

 
Кеша Рутов:

Поверьте тогда и мне, я с бакса до трилика разогнал, но не понтуюсь, как воображаемый друг Максима Романова, мне так по приколу, в стиле супермэна который работает клерком в газете, есть в этом свой прикол, я даже за комуналку уже пол года не плачу, ради эксперимента и для маскировки)))

ВЕСЬ МИР МОЯ АРЕНА!!! ЦИФЕI


 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Есть индус разогнал депозит с 50$ до лярда дошел не знаю)))


не было такого.

где пруфы?)
 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Предварительно проверил у меня в одну сторону торговля вышла в 100%, сечас доработал он торгует еще прибыльнее изменил фиксацию по АТР, стопы выставляются 10% от депозита в рынке одна позиция, данные везде одинаковые на любой паре кроме металлов и фьчерсов я их не проверял.

Также дорабатываю вторую сторону, там такие же результаты, перенесу код в мт5 там посмотрим. Две стороны, я имею в виду флет тренд.

У вас в отчётах тестера использована стратегия работы при тренду, а стратегию для флета вы ещё разрабатываете? Или наоборот у вас пока флетовая стратегия, а  трендовую стратегию вы ещё пока разрабатываете? У вас выложены результаты форвард или бэк теста?

 
multiplicator:
не было такого.

где пруфы?)

он на форуме англоязычном обитает форексфактори по моему он, если я не ошибаюсь он с Младеном в друзьях кажется, я давно там не был, уже полтора года.

Файлы:
 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

он на форуме англоязычном обитает форексфактори по моему он если я не ошибаюсь он с Младеном в друзьях кажется я давно там не был уже полтора года.

что можешь сказать о Младлен? всегда нравились его индикаторы, запрограмированные, оказывается он еще и известен в каких-то кругах

 
Кеша Рутов:

Похоже это воображаемый друг, нет квартиры, машины, айфона это вы взяли с себя, а лимон деревянных в месяц и поездки в Европу, это так хотелось бы, про то как этот ваш вымышленный друг определил какие профессии котируются у дамочек а какие нет это вообще загадка, врал он что ли барышням, извращенец какой то, ну да ладно, за фантазии спросу нет, главное не пробуйте врать в реале, как ваш вымышленный герой, сейчас все в соцсетях, мигом весь мир узнает о таких "чеклистерах".

Трейдеры и стратегии оцениваются как девушки пацанами, или пацаны девушками, всё верно по чеклисту, по профитности по риску, иначе бардак, смешаются кони, люди в одну зловонную кашу, а разбираться в тонкостях нет времени, "будь богатым или умри" поют негритянские рэперы и это на мой взгляд верно, не нужно тут этих соплей про "богатый внутренний мир" и разгон депозита со 100$ до лярда, цыплят по осени считают ёпты.

Я то тут ничего никому не доказываю, это тебе все интересно, скольуо у меня денег ;) у меня нет необходимости мериться письками. Но правды так и не узнаешь, в одном ты прав, в твоих фантазиях я могу быть кем угодно.
 
khorosh:

У вас в отчётах тестера использована стратегия работы при тренду, а стратегию для флета вы ещё разрабатываете? Или наоборот у вас пока флетовая стратегия, а  трендовую стратегию вы ещё пока разрабатываете? У вас выложены результаты форвард или бэк теста?

По флету, по тренду в пятерке буду делать предварительно провел тест в четверке, результаты лучше но я пока ничего не тестирую я переписываю код под мт5. осталось условия прописать думаю завтра уже. МКЛ5 замудренный язык приходится всю документацию перечитывать.. яя никогда не писал на пятерке... Это бек тест форвард лежит в соседней ветке здесь по фунту там задействованы два режима

https://www.mql5.com/ru/forum/321687/page2

Как реализовать массив ТАЙМФРЕЙМА в советнике MQL5
Как реализовать массив ТАЙМФРЕЙМА в советнике MQL5
  • 2019.09.06
  • www.mql5.com
В MQL4 можно было тестировать советник по периодам таймфремов через массив, как реализовать это в MQL5...
Причина обращения: