Грааль на Форекс - страница 55

 
Vladimir Baskakov:
Я привёл вам ваши слова, с одного взгляда вижу 30 точек входа. Вода вода, кругом вода,))))))
И что)))))) советую учить взаимосвязь таймов) это мега крутая вещь, а еще научиться использовать осцилляторы, объемы, скользящие - это мне оооочень помогло. Я без них давно, но они это база, без них - ну никак не получится все это осознать.
 
spiderman8811:
И что)))))) советую учить взаимосвязь таймов) это мега крутая вещь, а еще научиться использовать осцилляторы, объемы, скользящие - это мне оооочень помогло. Я без них давно, но они это база, без них - ну никак не получится все это осознать.
Я не просил меня учить, тем более вас. Я попросил подтвердить свои слова делом, по любой паре назвать точку входа всего лишь
 
Renat Akhtyamov:

не, мало времени

и судя по описанию, надо еще работать

но результат очень похож на мой, через точно такое же затраченное время

труднее всего будет выкинуть это все из головы, постоянно будет мешать

Я тоже так считал, но проверял немало времени, прежде чем утверждать. Повторю - у меня было так 70 раз. Но на практике все выясняется, притом не один день. 
 
spiderman8811:


Зачем сразу C++? Почему бы не взяться за изучение MQL5?

 
spiderman8811:

... а я слету 30 точек входа покажу не всматриваясь и лишь на одном скриншоте. ....

Это ни о чём не говорит. Скриншот это история, а на истории почти все вам могут показать. Торговые навыки можно продемонстрировать только сообщив онлайн в какой-то момент времени на каких парах есть смысл входить , указав направление и цели.

 
khorosh:

Это ни о чём не говорит. Скриншот это история, а на истории почти все вам могут показать. Торговые навыки можно продемонстрировать только сообщив онлайн в какой-то момент времени на каких парах есть смысл входить , указав направление и цели.

Четко мысль высказал. Хотел то же самое сказать.
 
Vladimir Karputov:

Зачем сразу C++? Почему бы не взяться за изучение MQL5?

Я начал Си учить, а не сразу С++

MQL по синтаксису похож, более того, я хочу для себя проги писать на разные ОС, мне интересно. а не тупо к торговле.

У меня экономическое образование, я хочу в ИТ податься и расширить также свой кругозор. 

 
spiderman8811:

Я начал Си учить, а не сразу С++

MQL по синтаксису похож, более того, я хочу для себя проги писать на разные ОС, мне интересно. а не тупо к торговле.

У меня экономическое образование, я хочу в ИТ податься и расширить также свой кругозор. 

Похож да не тот :)

Если торговать в терминале - значит нужен язык MQL5. Если же пытаться учить " что похожее" то 100% столкнётесь с трудностями переноса кода. Всегда останутся моменты которые нельзя перенести напрямую - все таки язык MQL5 создан специально для терминала.

 
Roman Kutemov:
Четко мысль высказал. Хотел то же самое сказать.
Прекрасно понимаю разницу постфактума и реалтайма........не нужно раздувать дискуссию на эту тему.............начинал со второго года знакомиться с методами Герчика - это жесть....
 
Vladimir Karputov:

Похож да не тот :)

Если торговать в терминале - значит нужен язык MQL5. Если же пытаться учить " что похожее" то 100% столкнётесь с трудностями переноса кода. Всегда останутся моменты которые нельзя перенести напрямую - все таки язык MQL5 создан специально для терминала.

Я это знаю прекрасно и понимаю. Для квик qLua, для NT7-8  NinjaScript

для 4-ого МТ - MQL4

Причина обращения: