FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 724

 
artikul:

Может сначала вынести наверх по Визарду, а потом второй штурм вниз )))

20 и 22 числа..трендовая...пробили...походу пика не будет но хз ... вообще вторая вершина бы не помешала..посмотрим...
 
Sdimm:

Отличаются сервера,по скорости поступления котиров.

Голубая пробита вниз, а осциллятор вверх тянется ))) Вполне возможно, что после этого часа взметнеся вверх до вчерашнего хая )))
 
Vizard:

20 и 22 числа..трендовая...пробили...походу пика не будет но хз ... вообще вторая вершина бы не помешала..посмотрим...

Должна быть вторая вершина ))) Просто так на шару вниз проехаться не дадут ))) Только с разбега )))
 
Sdimm:

Отличаются сервера,по скорости поступления котиров,но не разительно.

я давно сетки мучал..прогнозил индюки...получалось 1 в 1 на 1 бар..на истории все в шоколаде..в реал ставишь сцуко то кухонные фильтра меняют то еще че (сильная зависимость от котиов)...медленно начинает лить ))) бросил точные измерения... такие вещи над наверно где то на акциях чтоль посмотреть..но лень...
 
Vizard:

я давно сетки мучал..прогнозил индюки...получалось 1 в 1 на 1 бар..на истории все в шоколаде..в реал ставишь сцуко то кухонные фильтра меняют то еще че (сильная зависимость от котиов)...медленно начинает лить ))) бросил точные измерения... такие вещи над наверно где то на акциях чтоль посмотреть..но лень...

Просто у меня европейский сервер ))) А у Димона во время Америки котиры быстрее сыпятся )))
 
Vizard:

я давно сетки мучал..прогнозил индюки...получалось 1 в 1 на 1 бар..на истории все в шоколаде..в реал ставишь сцуко то кухонные фильтра меняют то еще че (сильная зависимость от котиов)...медленно начинает лить ))) бросил точные измерения... такие вещи над наверно где то на акциях чтоль посмотреть..но лень...

В такие моменты до меня доходило - почему же существует такая вещь, как платные котировки )))).
 
solar:

В такие моменты до меня доходило - почему же существует такая вещь, как платные котировки )))).

не на фх...там тож фильтра...
 
Vizard:

не на фх...там тож фильтра...

Это Вы о каком-то платном поставщике котировок что ли ?
 
solar:

Это Вы о как-то платном поставщике котировок что ли ?

торговать то все равно по кухням разным...то есть ничего хорошего все равно не выдет... (аналазировать то где торгуется тс...)
 
Vizard:

торговать то все равно по кухням разным...то есть ничего хорошего все равно не выдет...

Я к Америке уже год присматриваюсь просто . Но в общем все это система кухонная ( даже если выводят твои позиции) если так будет угодно (ИМХО), что выводят тебя на биржу что нет... Везде есть свои приколы. Так что всегда лучше и проще принять то что есть.
Причина обращения: