FAQ по сервису Сигналы - страница 293

 
Rashid Umarov:

Вот расчеты по этому сигналы, на 25 строке таблицы достигается прирост в 357% - это больше чем 80% прироста на данном счете за все время торговли

У меня посмотрите пожалуйста, такого вы точно не найдёте, но при этом пишит "80% прироста сделано за 17 дней. Это 4% от общего срока жизни сигнала 390 дней."

Возможно ваш расчёт не правильно учитывает смену плеча? И почему понижение плеча расценивается как предупреждение, да к тому же отображается в неправильном порядке "от 1:30 до 1:50"  а реально с 1:50 до 1:30
 
Tetyana Shcherba:
И почему понижение плеча расценивается как предупреждение, да к тому же отображается в неправильном порядке "от 1:30 до 1:50"  а реально с 1:50 до 1:30

Уже не раз обсуждалось, поищите, пожалуйста.

 
Rashid Umarov:

Уже не раз обсуждалось, поищите, пожалуйста.

К сожалению на последних 100 и первых 30 страницах так и не нашла ответ, ну хорошо, а что насчёт 80% ? у вас ошибка  ?

 
Tetyana Shcherba:

К сожалению на последних 100 и первых 30 страницах так и не нашла ответ, ну хорошо, а что насчёт 80% ? у вас ошибка  ?

Уже поднимался этот вопрос. Данная надпись на многих. У меня уже не первую неделю то-же висит, хотя к реальности не имеет ни какого отношения =)

 
Tetyana Shcherba:

К сожалению на последних 100 и первых 30 страницах так и не нашла ответ

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5"

Anton, 2015.10.09 16:49

Стоит научиться читать. 'От' и 'до' совершенно однозначно говорят о диапазоне. Тем более что вы не хотите читать и "2 раза". Вы меняли плечо не один, а два раза. 1:200 -> 1:100 -> 1:25.

В рамках компактного текста предупреждения историю изменений плеча показывать мы не будем. С точки зрения механизма копирования сигнала любое изменение плеча может иметь последствия для подписчиков.


Нашел с первого раза

 
Anton:

'От' и 'до' совершенно однозначно говорят о диапазоне

Это не так. Поэтому и путаются все.

 
Rashid Umarov:

Вот расчеты по этому сигналы, на 25 строке таблицы достигается прирост в 357% - это больше чем 80% прироста на данном счете за все время торговли

Какие-то странные даты в первом столбце:


И ни какой корреляции с этим:


 
Rashid Umarov:

Вот расчеты по этому сигналы, на 25 строке таблицы достигается прирост в 357% - это больше чем 80% прироста на данном счете за все время торговли

Все я понял. ВЫ сложили все самые крупные победы в одно и решили сказать, что мол вот они заработанные деньги. По сути, всего за 24 дня можно было сделать такую прибыль. Зачем я вообще торговал после этого еще 3 года не знаю. Наверное я на адекват какой-то....

А также можно отдельно сложить и все минуса крупные, которые почти одновременно закрывались с таблицей выше (так как на тот момент я использовал усреднение)... и наверное, я бы давно потерял депо (теоретически) ...а Ваш алгоритм написал бы -300% (у него ведь своя математика) за 50 дней...))

Я не хочу показаться недоброжелательным или обиженным. У меня и в мыслях такого нет. На этом сайте, я можно сказать ничего не заработал за эти несколько лет, да и не вижу перспективы). Мне просто нравится быть частью этого общества, читать, а также смотреть мониторинги своих же счетов.

Люди, которые отвечают здесь на вопросы (админы, модеры)- это рабочие, которые выполняют хорошо свою работу и пытаются нормально все донести. У меня ни к кому нет никаких претензий..Кроме Робота конечно, дайте мне с ним поговорить!..)

Но суть трейдинга в том, что убытки и прибыли неразрывно связаны. Итог сложения Прибыли и Убытка является тем, на что нужно главным образом обращать внимание. Ведь это и есть результат. Разве нет?..

 
Alikhan Yakhyaev:

ВЫ сложили все самые крупные победы в одно и решили сказать, что мол вот они заработанные деньги. По сути, всего за 24 дня можно было сделать такую прибыль.

Я не додумался до такой хитрой схемы. Похоже на правду. И придумал же кто-то!

 
Rashid Umarov:

Нашел с первого раза

Спасибо, вы просто знаете где искать.

Предыдущее обсуждение не пролило свет на необходимость ярлыка предупреждения при уменьшении плеча и неправильно указанное направление изменения плеча,

как будто увеличение и уменьшение равносильны по смыслу, тем более когда нет подписчиков.

И даже когда они есть, любой сценарий нанесения вреда подписчикам при уменьшении плеча можете привести в пример ? Если нет тогда зачем это предупреждение?

Некотрые новички вообще могут не знать, что такое плечо, зато шарахаются от любых непонятных предупреждений.

А вот увеличение плеча может сказать о многом и тут я согласна с необходимостью предупреждения.

Причина обращения: