Пишем бесплатные советники - страница 15

 
SanAlex:

Я такой же писатель как и Вы - сам пытаюсь на учиться .

вот тут стрелочки менять можно и будет открывать наоборот 


Это то да.

Но вот он не хочет закрывать по ZigZag -у.

От этого у меня сомнения в правильности его работы с другими индикаторами.

А учитывать появление экстремума, то же бы хотелось.

 

Добрый вечер нужна помощь по написанию простой совы на основе индикатора sidus-crossover, пытался сам но вышла полная ерунда.

Сов должен открывать сделку на покупку/продажу  при появлении стрелки и квадрата, если появляется только квадрат такие сигналы должны игнорироваться. 

Заранее спасибо за помощь если кто то возьмется))

Файлы:
 

Всем привет, помогите написать робота пожалуйста.

Идея в том что в новом баре робот открывает сделку после прохождения 5 пунктов, держит сделку до момента, пока цена не пойдёт обратно в 5 пунктов и закрывает сделку. Чтобы стоп лосс подтягивался при улучшении профита, был постоянно в 5 пунктах. после закрытия сделки, опять ждёт прохождения 5 пунктов и открывает и т.д.

 
Здравствуйте, напишите пожалуйста советник на индикаторе Zigzag.
 
Здравствуйте. С наступившим Вас новым годом! Прошу помочь мне дописать в MQL5 команды так, чтобы при signal="buy" закрывались все позиции на продажу и наоборот, при signal="sell" закрывались все позиции на покупку. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Уважаемые программисты очень прошу написать советник по индикатору. Индикатор не рисует, что самое главное. Показывает неплохие результаты. Два режима работы. Первый -при появлении ромбика должна отрываться позиция, при обратном сигнале ордер закрывается и открывается в обратную сторону. Второй режим должен быть фиксированный тейк профит и стоп.
Файлы:
 
ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ  ДВЕ ОШИБКИ В КОДЕ ИНДИКАТОРА
 

Дык. кто пишет бесплатные советники? Заказать хочу. 

 
Алексей Тарабанов #:

Дык. кто пишет бесплатные советники? Заказать хочу. 

приличия форума - запрашивая бесплатный советник/индикатор/софт, публично формулируют задание. И так-же публично реализуется

ты не стесняйся, рассказывай что за советник, какая торговая идея. Самаритяне найдутся

 
SAJSRAh #:
Здравствуйте! Уважаемые программисты очень прошу написать советник по индикатору. Индикатор не рисует, что самое главное. Показывает неплохие результаты. Два режима работы. Первый -при появлении ромбика должна отрываться позиция, при обратном сигнале ордер закрывается и открывается в обратную сторону. Второй режим должен быть фиксированный тейк профит и стоп.

Пробуйте

Файлы:
S_Fractal.mq4  12 kb
Причина обращения: