Пишем бесплатные советники - страница 22

 
Alexey Viktorov #:

Владимир, если для меня, в моём понимании всё что лежит в диапазоне изменения цены в пределах 500 пунктов это флет. На твоём снимке флет от начала первого диапазона до конца второго это флет… Будешь спорить? Пожалуйста… Для меня так, для тебя по другому, предложи свой вариант, какой диапазон можно считать флетом, а все остальные предложат свой вариант…

Алексей, никакого спора у нас с тобой не было и нет. Просто изначально, лично для меня, не было понятно, что инициатор задания подразумевает под флетовым участком. Вот и всё!

С уважением, Владимир.

 
Очевидно же - ошибся человек. Написал "флет" вместо "диапазон". О чем спор-то? Сути не меняет.
 

Как бы вы тут не спорили, но определить что во 2ой зоне флет, все равно никто не сможет и не напишет

https://www.mql5.com/ru/forum/305524/page20#comment_44612210

Пишем бесплатные советники
Пишем бесплатные советники
  • 2023.01.19
  • www.mql5.com
Всем привет! В этой ветке делимся торговыми идеями и пишем бесплатные советники...
 
Renat Akhtyamov #:

Как бы вы тут не спорили, но определить что во 2ой зоне флет, все равно никто не сможет и не напишет

https://www.mql5.com/ru/forum/305524/page20#comment_44612210

;-)

открываем календарик и смотрим "а что это такое у нас в 14.30 на EURUSD" наступает :-) 

и нет никаких зон умно помеченных от балды..и флет тут не при чём, какой к чёртовой матери флет/тренд в минутах

 

здраствуйте. мне нужен автомотизированнй робот копировальщик. кто поможет

 
arsenisxak #:

здраствуйте. мне нужен автомотизированнй робот копировальщик. кто поможет

Вот здесь бесплатный вариант копировщика.

С уважением, Владимир.

 
Здравствуйте, нужна помощь в написании простого советника для МТ4.
1. При открытии советника выставляем лот, профит и стоп в пунктах. Для Buy и Sell значение одинаковые.
2. Советник всегда стартует с открытия сделки в Sell по рынку, выставляя указанный профит и стоп.
3. При достижении профита открывается новая сделка в Sell с теми же параметрами.
4. При достижении стопа открывается новая сделка в Buy с теми же параметрами. При достижении профита или стопа этой сделки, открывается сделка в Sell. Дальше все повторяется.
 

Всех приветствую.

Может кто-нибудь подправить предупреждения? При компиляции ругается.

Бот писался давно, заказывал на фрилансе, сейчас при компиляции выдает 5 предупреждений.

И при прогоне по дукасовских тикам выдает вот такие ошибки (см.скрин) (причем при тесте по всем тикам просто в терминале от брокера, все тестится,все работает).

Если кто подправит бота , буду признателен. Кому надо-можете себе забрать,потестить, поюзать.
Файлы:
bp2etr_130.jpg  307 kb
v595-3.mq4  56 kb
 
marker #:

Всех приветствую.

Может кто-нибудь подправить предупреждения? При компиляции ругается.

Бот писался давно, заказывал на фрилансе, сейчас при компиляции выдает 5 предупреждений.

И при прогоне по дукасовских тикам выдает вот такие ошибки (см.скрин) (причем при тесте по всем тикам просто в терминале от брокера, все тестится,все работает).

Если кто подправит бота , буду признателен. Кому надо-можете себе забрать,потестить, поюзать.

Предупреждения поправил, стопы не правильные. Нет времени разбираться.

Файлы:
v595-3.mq4  112 kb
 
Valeriy Yastremskiy #:

Предупреждения поправил, стопы не правильные. Нет времени разбираться.

Примного благодарен)

Со стопами разобрался, при загрузке тиковых данных нужно было подсунуть спецификацию именно своего брокера, подсунул и ошибка исчезла))

Причина обращения: