Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2007: Экономический календарь, MQL5-программы в виде сервисов - страница 43

 
freelancerAntonyan:
Ускорит вычисления чего и где? У меня все роботы только на новом баре 1 тик,  всё летает, неудобно использовать несколько терминалов, хотелось бы чтобы все было в одном. Mt5 и так использует всю мощность компьютера, я понимаю если речь шла о четверке.

Индикаторы считаются в один поток для одного инструмента, поэтому задержек не избежать. Конечно, всё зависит от тяжести вычислений...

 
Aleksey Vyazmikin:

Индикаторы считаются в один поток для одного инструмента, поэтому задержек не избежать. Конечно, всё зависит от тяжести вычислений...

Зависит от всего и от мощности компа тоже. Короче говоря задержек я не видел, все сделки открывающиеся в реале видно и в тестере на том же месте не считая реквот. У меня просто еще парочка терминалов MT4 открыта для этого же, поэтому таким образом может быть скоро не хватит места на панели задач, к тому же возможно я сделаю 300 и более экспертов для MT5 и тогда будет еще + несколько терминалов, поэтому я и поднял вопрос.
 
freelancerAntonyan:
Зависит от всего и от мощности компа тоже. Короче говоря задержек я не видел, все сделки открывающиеся в реале видно и в тестере на том же месте не считая реквот. У меня просто еще парочка терминалов MT4 открыта для этого же, поэтому таким образом может быть скоро не хватит места на панели задач, к тому же возможно я сделаю 300 и более экспертов для MT5 и тогда будет еще + несколько терминалов, поэтому я и поднял вопрос.

Один робот, торгующий по нескольким инструментам - не вариант?

Неудобно же 100 графиков держать открытыми.

 
Andrey Khatimlianskii:

Один робот, торгующий по нескольким инструментам - не вариант?

Неудобно же 100 графиков держать открытыми.

Я не знаю как это осуществить, если 1 робот будет принимать сколько угодно сетов то можно будет. К тому же у каждого робота свой номер я могу определить какой накосячил и т.п. Почему неудобно открытыми держать? они не мешают все роботы по порядку по номерам легко найти нужный да и я редко это делаю. И надо не 100 а больше, это у  меня пока 100, за сегодня поставлю еще несколько и т.д.

 
freelancerAntonyan:

Я не знаю как это осуществить, если 1 робот будет принимать сколько угодно сетов то можно будет. К тому же у каждого робота свой номер я могу определить какой накосячил и т.п. Почему неудобно открытыми держать? они не мешают все роботы по порядку по номерам легко найти нужный да и я редко это делаю. И надо не 100 а больше, это у  меня пока 100, за сегодня поставлю еще несколько и т.д.

С сетами придется повозиться, но все возможно.

Робота сделать в виде класса. Экземпляров класса создать столько, сколько нужно. Каждому загрузить свой сет.

Из минусов - будут торговать по очереди (если в один момент сигнал появится).

 
А ведь скоро 1 апреля ))) но споры неторговописателей продолжаются )
 
Ой да какие споры, демагогия, котировок бы побольше достать для MT5, а не заниматься такой фигнёй чтобы робота который на одном ТФ и инструменте может совершено по разному торговать в зависимости от входных параметров заставлять висеть на одном графике чтобы он торговал на всех да еще показывал какие именно параметры сейчас сработали чтобы я мог снять их с торгов если нужно, конечно это получится токо не 100% да и возни на пол года. 
 
Добрый  день.всем. Что то терминал у меня закрылся,  сам а не я закрыл и не включается, а пишет,  несовместимость tervminal64.exe   
 

Подскажите где находится Meta Trader 5 Client Terminal   вот что выходит

Файлы:
 
Newalligator:
Добрый  день.всем. Что то терминал у меня закрылся,  сам а не я закрыл и не включается, а пишет,  несовместимость tervminal64.exe   

Какая операционная система: название, битность, установлены ли ВСЕ обновления?

Причина обращения: