Подключение через прокси-сервер - страница 2

 
zhuki писал (а): Или Вам его через терминал взломать вздумалось.
Cronex писал (а): А зачем вопрос : шельмовать ДЦ ? :-)

Нет, ничего с ДЦ я делать не собираюсь :) Просто у меня несколько счетов, зарегистрированных на разных людей. Поэтому не хочу чтоб везде светился один и тот же IP.

Просто тут ещё тонкость в том, что ведь прокси мы задаём в самом терминале. И этот терминал может светить брокеру наш реальный IP. Или не может? Вопрос к разработчикам!

 
У меня торговая операция занимает от 4 до 15 сек .Эксперт имеет своеобразный цикл и по окончании цикла все как бы заново.
В момент завершения цикла необходимо выполнить от 3 до 10 операций т.е. 12-90 сек,но если в этот момент заканчивается цикл по другой паре,то приходится ждать,что можно, но нехорошо.Сразу поясню интернет безлимитный,длительность цикла редко бывает 3-5 мин, скорее длится от 1часа и более т. е. далеко не пипсовка.Подход который мы обсуждаем мог бы что либо дать.Но думаю, что это если и возможно то слишком велика вероятность быть заблокированным.
Ну а для пипсовки это вообше раздолье,один терминал купить другой продать через 1-3 сек,а вроде двое работают. Ни один сервер не выдержит такой атаки
да ещё с 10-50 терминалов.
Спасибо.
 
zhuki:
В момент завершения цикла необходимо выполнить от 3 до 10 операций т.е. 12-90 сек,но если в этот момент заканчивается цикл по другой паре,то приходится ждать,что можно, но нехорошо
А не судьба запустить параллельно эксперт на другом графике? :)
 
Meat:
zhuki:
В момент завершения цикла необходимо выполнить от 3 до 10 операций т.е. 12-90 сек,но если в этот момент заканчивается цикл по другой паре,то приходится ждать,что можно, но нехорошо
А не судьба запустить параллельно эксперт на другом графике? :)

Если терминал один то и поток один, представьте буффер FIFO, обычный конвеер операций с блокировкой на завершение цикла.
 
Не совсем понял . 5 графиков разных, на каждом по эксперту,но циклы могу изредка совпадать и тогда один из экстертов должен ждать освобождения торгового потока и только после этого он может выполнять свои действия .Таков порядок для всех.
Спасибо.
Причина обращения: