Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2007: Экономический календарь, MQL5-программы в виде сервисов - страница 78

 
Alexey Navoykov:
Ну вот я же говорил, не тратьте зря время )

Не вижу связи между временем, потраченным  на адаптацию Generic/ArrayList, и оценкой на выполнение абсолютно другой работы.

 
Не сохраняются цветовые настройки индикаторов при закрытии терминала.
 
Сообщите о проблеме с тестером стратегий, которая была проблемой предыдущих версий.
Я считаю, что причиной этой проблемы является проблема с платформой "Meta Trader 5".

Уважаемый "MetaQuotes Software"
Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.

Кстати, я перевожу с "Google", потому что я понимаю только на японском языке. Я думаю, что это будет странное предложение, пожалуйста, поймите.
 

Товарищи разработчики!

Сделайте пожалуйста на странице "Экономический календарь" якоря, чтобы при открытии вкладки сразу переходило к текущей дате новостей, а то нужно постоянно скроллить, что неудобно.

 
Здравствуйте, возможно, вопрос уже поднимался, но почему календарь столь медленный? Сегодня данные по индексу делового климата Германии Ifo на Investing.com вышли в положенные 09.00 (GMT+0), точнее в районе примерно 3-9 сек. после времени публикации события, а ни на сайте mql5 ни в встроенном в терминал календаре не вышли примерно до 09.30 по Гринвичу. Очень здорово, что в mql5 сейчас есть возможность получения событий из встроенного в терминал календаря и работы с ними, но хотелось бы, чтобы скорость публикации событий в календаре не уступала Инвестингу (1-9 сек после времени публикации), что было бы удобно для определенных новостных стратегий торговли.
Индекс делового климата - экономические новости Европейского Союза
Индекс делового климата - экономические новости Европейского Союза
  • www.mql5.com
Индекс делового климата (Business Climate Indicator) ежемесячно демонстрирует условия развития производственного сектора в еврозоне. Индикатор рассчитывается на основе факторного анализа по данным опросов среди крупнейших представителей отрасли. Объем выборки для еврозоны составляет порядка 20 тысяч предприятий, представляющих все отрасли...
Причина обращения: