VPS сервер. Вопросы. - страница 12

 
Anton:

Посмотрите еще раз внимательно на фрагмент вашего лога:

Вас не смущает, что в течение одной секунды так сильно меняется время исполнения ордера? Что ситуация регулярно повторяется и явно зависит от типа ордера? Или вы думаете что "канал связи" может избирательно тормозить пересылая пакеты с определенным типом ордера?

Вы не видите явного отличия отложенного ордера от выполнения сделки.
В этом и проблема, что отложенный ордер с вашей стороны поступает не за 8 миллисекунд как у меня на картинке в терминале, а за 10-13.
В лог файле идёт посылка и исполнение, именно, рыночного ордера по текущим ценам.

и второе, что во время исполнения рыночного ордера идёт задержка с вашей стороны.
НО
такой задержки без вашего сервера за 15 долларов в месяц у меня нет.

Вот меня и смущает ваш хвалённый сервер VPS.

Он мне не даёт преимуществ по сравнению с обычным офисным вариантом.

Признайте ваш вариант бесполезным и верните символическую сумму.
И дальше потом нахваливайте ваш сервер, но без меня и мои товарищей.
Поскольку это очень важно и касается денег очень многих кто поверил и повёлся на ваш развод.

Примите как есть и не выкручивайтесь.
Только с вашей стороны такая идёт задержка.
Я ищу возможность сэкономить 20 или более миллисекунд, но видно придётся размещать на бирже свои слоты, но в этом варианте уже не будет никакого МТ5 и mql5.

 


Я ещё брокеру позвоню почему так сервер с их стороны реагирует.
Я не специалист в IP протоколе, но почему такие задержки?
Где-то же есть объяснение, шьёрт побери!
Не пишите, пожалуйста, ничего более, потомучто отвечать не буду.
Очень много времени забирает.

 
Vladimir Karputov:

Скрипт в принципе Вы не можете мигрировать на MQL5 VPS - поэтому не обманывайте.

А насчет советника - я уже несколько раз говорил: логирование и ещё раз логирование. Нет доказательств - нет ответов.

Доброе утро. Я конечно в некоторых вещах еще не разбираюсь, и если обманываю то не специально. 02.04 я нечего не включал и советник должен был работать с виртуального сервера. по графику я смотрел он должен был открыть одну сделку, Другую он должен был тралить и потом закрыть. Как ото вам показать я не знаю. Но факт в том что он не работает на виртуальном сервере.
 
Сергей Груздев:
Доброе утро. Я конечно в некоторых вещах еще не разбираюсь, и если обманываю то не специально. 02.04 я нечего не включал и советник должен был работать с виртуального сервера. по графику я смотрел он должен был открыть одну сделку, Другую он должен был тралить и потом закрыть. Как ото вам показать я не знаю. Но факт в том что он не работает на виртуальном сервере.

"Должен" - это понятие эфимерное. В который раз говорю - внесите правки в код советника: получили сигнал - вывели сообщение в лог, отдали торговый приказ - вывели результат в лог ... 

 
Может в этом причина
Файлы:
20210405.log  4 kb
 
Сергей Груздев:
Может в этом причина

Определенно есть ошибки в работе эксперта. Исправьте код или обратитесь к автору.

 
Здравствуйте! подключил торговый счет к VPS, к счету привязан индикатор *** с настройками push-уведомлений, однако, уведомления, если терминал на стационарном компьютере выключен, не приходят. Синхронизация проведена по инструкции
 
vitoss1973:
Здравствуйте! подключил торговый счет к VPS, к счету привязан индикатор *** с настройками push-уведомлений, однако, уведомления, если терминал на стационарном компьютере выключен, не приходят. Синхронизация проведена по инструкции

Проверьте журналы VPS - там будет определенная информация про Push.

 
Vladimir Karputov:

Проверьте журналы VPS - там будет определенная информация про Push.

на счете, помимо индикатора, установлен эксперт, от которого Push-уведомления приходят корректно, но от индикатора уведомлений нет, никакой информации в журнале VPS о Push-уведомлениях от индикатора нет
 
vitoss1973:
на счете, помимо индикатора, установлен эксперт, от которого Push-уведомления приходят корректно, но от индикатора уведомлений нет, никакой информации в журнале VPS о Push-уведомлениях от индикатора нет

В журнале всегда есть информация o Push-сообщении.

Прочтите справку о том, как нужно подготовить терминал и как мигрировать на виртуальный хостинг. После этого нужен лог-файл терминала с VPS сервера.

Причина обращения: