VPS сервер. Вопросы. - страница 19

 
Epic Power #:

Как это узнать? В таком случае должен работать? Я правильно понял?

Перед покупкой советника хочу решить этот вопрос, т.к. в тестере нет трала.


Вы показали обычную MQL5 программу и во входных параметрах есть Трейлинг, значит трейлинг должен работать. А проверить работу любого советника перед покупкой МОЖНО и НУЖНО в Тестере Стратегий MQL5. Читайте справку:  Протестируй индикатор/робота перед покупкой

Как протестировать торгового робота перед покупкой
Как протестировать торгового робота перед покупкой
  • www.mql5.com
Покупка торгового робота в MQL5 Маркете имеет одно большое преимущество перед всеми другими подобными предложениями - вы можете устроить комплексную проверку предлагаемой автоматической системы прямо в терминале MetaTrader 5. Каждый советник перед покупкой можно и нужно тщательно прогнать во всех неблагоприятных режимах во встроенном тестере торговых стратегий, чтобы получить о нем максимально полное представление.
 
При подписке на Сигнал не обязательно на 100 процентов использовать VPS. Можно, по возможности, согласовать время торговли поставщика Сигнала с вашим, может оно совпадает. И зачем так уперто пользоваться посторонним  VPS, а не с этого сайта?
 
Добрый день подскажите пожалуйста как сейчас можно оплатить впс от мт4 в связи со сложившейся ситуацией в мире?
 

Добрый день, у меня такая проблема. Арендовал VPS сервер. Хотел синхронизировать с МТ4, но мне пишут "Миграция на виртуальный хостинг не удалась: старая версия файла EX4. Перекомпилируйте "CorrectiveProfit.ex4" и выполните повторную миграцию"

Кто подскажет, что делать?

 
Сергей Груздев #:
Добрый день подскажите пожалуйста как сейчас можно оплатить впс от мт4 в связи со сложившейся ситуацией в мире?
на этой странице ветки делятся опытом: https://www.mql5.com/ru/forum/393111/page3
Как теперь оплачивать сервисы?
Как теперь оплачивать сервисы?
  • 2022.04.13
  • www.mql5.com
Хотел занести деньги оплатить сигнал. Система не приняла...
 

Может ли кто-нибудь помочь мне в вопросе с наймом VPS?

Я пополнил свой счет MQL5, и когда я заключаю договор путем оплаты с баланса MQL5, мне предлагается произвести оплату другим способом.

Спасибо, если кто-то может помочь мне прояснить и какой путь выбрать.

 
Добрый день, проблема с сервером MQL5 Amsterdam 08: 6344925. После миграции сервер стал очень долго запускаться, больше часа. Также не получается сменить сервер, так как в профиле в разделе хостинг отсутствует кнопка "сменить сервер". Как я могу поменять сервер?
 
mstsc_fx Евгений #:
Добрый день, проблема с сервером MQL5 Amsterdam 08: 6344925. После миграции сервер стал очень долго запускаться, больше часа. Также не получается сменить сервер, так как в профиле в разделе хостинг отсутствует кнопка "сменить сервер". Как я могу поменять сервер?
Сейчас смена сервера - через сервис деск.
 

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли список VPS серверов которые заблокированы и не поддерживают скачивание и установку продуктов с маркета?
Насколько я знаю заблокирован ZOMRO , также я пробовал landvps и там тоже не работает, подскажите пожалуйста возможно как то понять будет ли маркет работать на определенном VPS перед его покупкой или может кто-то знает список VPS которые в бане, помогите пожалуйста?

 
Ivan Lazarenko #:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли список VPS серверов которые заблокированы и не поддерживают скачивание и установку продуктов с маркета?
Насколько я знаю заблокирован ZOMRO , также я пробовал landvps и там тоже не работает, подскажите пожалуйста возможно как то понять будет ли маркет работать на определенном VPS перед его покупкой или может кто-то знает список VPS которые в бане, помогите пожалуйста?

Вот обзорный пост, который делал несколько дней назад:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Блокировка некоторых ip адресов

Sergey Golubev, 2024.03.14 07:06

Во многих случаях - это сам VPS провайдер виноват, тем более если он не знает, что продукты с Маркета устанавливаются с Метатрейдера и что для этого нужно. Есть VPS провайдеры, которые это знают, знают даже что такое ошибка 403, или ошибка 12029, или ошибка 1004, и так далее.
То есть - если уж очень нужен сторонний VPS, то выбирайте таких, которые это все понимают, раньше сталкивались или просто знают об этом и знают что делать.

-----------------------

  • Обзорный блог пост на английском, где указаны очень многие случаи, как определить что у вас именно какой-то конкретный случай, и "что делать": Summary: Installation Failed - Error 403 and more (ссылки на посты пользователей, которые уже решали подобные проблемы сами на VPS или с привлечением VPS провайдера).
  • Короткая ветка, которую можно считать обзорной, и это о том - что делать если точно знаете, что это бан по IP со стороны MQL5 (вы знаете, не провайдер, так как он может не сказать причину): Как скачать бесплатный продукт из Маркета? (там совет - что делать и какую информацию посылать в сервис деск).
  • Тоже ветка с разными причинами, как их определить: Login Failed (там ссылки на посты, где пользователи решали эту проблемы самостоятельно или с привлечением VPS провайдера, который понимал и знал что делать; да, есть такие VPS провайдеры).

-----------------------

То есть - см информацию выше.

По форуму вижу, что бан по IP от MQL5 - это редкий случай, а если он есть - то это может быть автобан часа на 3, а постоянный бан - слышал только один раз на русском и один возможный случай на англоязычном за несколько месяцев. Чаще возникают другие случаи, такие как отсутствие WebView2, ошибка 12029 (связано с TLS 1.2), host файл (тут два варианта действий), и так далее.


Причина обращения: