VPS сервер. Вопросы. - страница 6

 
Riesling:
Есть варианты бесплатных ВПС ?

MQL5 VPS Первые 24 часа предоставляются бесплатно и это отличная возможность протестировать сервис.

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Самый быстрый виртуальный выделенный сервер (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5
 
Добрый.полклбчил ВПС.сделки открывает правильно а вот лотность ставит свою.в настройках на компе проверил все верно.где искать ошибку
 
IRTIRIRI:
Добрый.полклбчил ВПС.сделки открывает правильно а вот лотность ставит свою.в настройках на компе проверил все верно.где искать ошибку

Читать справочную тему ( FAQ по сервису Сигналы ) - в первом посте все ответы.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Vladimir Karputov:

Читать справочную тему ( FAQ по сервису Сигналы ) - в первом посте все ответы.

Добрый.спасибо за внимание.я загрузил своего эксперта а не торговый сигнал.написан моим другом.раньше все работало без проблем.сегодня открыл новый счёт и загрузил.проблемы с лотностью а понять не могу почему
 
Vladimir Karputov:

Читать справочную тему ( FAQ по сервису Сигналы ) - в первом посте все ответы.

У меня же не торговый сигнал а эксперт
 
IRTIRIRI:
Добрый.спасибо за внимание.я загрузил своего эксперта а не торговый сигнал.написан моим другом.раньше все работало без проблем.сегодня открыл новый счёт и загрузил.проблемы с лотностью а понять не могу почему

Вам следует определиться: Вы оформили подписку на сервис Сигналы и у Вас вопрос о лотности копирования? Если так - читать первый пост справочной темы FAQ по сервису Сигналы.

Если вопросы по каким-то советникам - то резонно задавать эти вопросы автору советника.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Vladimir Karputov:

Вам следует определиться: Вы оформили подписку на сервис Сигналы и у Вас вопрос о лотности копирования? Если так - читать первый пост справочной темы FAQ по сервису Сигналы.

Если вопросы по каким-то советникам - то резонно задавать эти вопросы автору советника.

 
IRTIRIRI:
В том то и дело что все работало раньше.открыл новый счёт и загрузил советника.и что то пошло не так.сделки открывает но лотность путает.в первый раз такое .вот и хотел узнать вероятные причины сбоя в работе советника на виртуальном хостинге. Еда раз говорю такого не было раньше.по новой миграцию сделать или инет при миграции подвел
 
IRTIRIRI:
В том то и дело что все работало раньше.открыл новый счёт и загрузил советника.и что то пошло не так.сделки открывает но лотность путает.в первый раз такое .вот и хотел узнать вероятные причины сбоя в работе советника на виртуальном хостинге. Еда раз говорю такого не было раньше.по новой миграцию сделать или инет при миграции подвел

Сам терминал не вмешивается в заявки робота и не модифицирует объем сделки.

Скорее всего это робот выбирает такие размеры, что можно увидеть по логам. Посмотрите на логи с VPS сервера, пожалуйста.

 
IRTIRIRI:
В том то и дело что все работало раньше.открыл новый счёт и загрузил советника.и что то пошло не так.сделки открывает но лотность путает.в первый раз такое .вот и хотел узнать вероятные причины сбоя в работе советника на виртуальном хостинге. Еда раз говорю такого не было раньше.по новой миграцию сделать или инет при миграции подвел

Здесь не форум телепатов - здесь технический форум. На данный момент ВООБЩЕ не ясно о чем Вы говорите.

Сформируйте свой вопрос правильно. Опишите все технические детали. Внесите наконец ясность: Вы говорите о сервисе Сигналы, Вы говорите о MQL5 VPS или о стороннем VPS.

Причина обращения: