Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает? - страница 7

 
Unicornis:

Чуда не будет. Известные "баблокосики" в своей основе имеют ММ усреднение с мартингейлом, это увеличение лота + большое плечо. На 20k$ плечо будет уже не 500% а 100%, максимальный объем позиций будет 100-300 лотов. Известные ПАММ долгожители в А. показывают более скромные %, переживали просадки на грани коли - за 5лет общая доходность ~500%.

Инвестировал и туда, и туда. Никакого мартина и усреднения нет. Я бы и не открыл тему, если бы управы этим страдали. Обычно мартином балуются те, кто торгует вручную. А если у тебя сов, которые не заточен под мартин, то и усреднять он не будет. 

 
Не секрет сколько уже рефералов набрали этой темой?
 
Vladimir Baskakov:
А что такое самообучающиеся нейросетевики, в чем суть?

У меня стоит одна из версий такого, поэтому скажу, что видел: в общем запускаешь сперва скрипт, который загружает историю по всем парам, которые есть у брокера (терминале) до определенной даты (год, по-моему или больше.. или меньше). Потом запускаешь советника (весит 120 килобайт), тот начинает тупить (иногда долго, иногда быстро), затем через некоторое время выдаёт бесконечные алерты о проверке пар, на графике слева сверху появляются быстросменяющие друг друга надписи с названиями пар, потом робот несколько дней молчит и начинает работу. В процессе работы вылетают алерты о том, что открылась или закрылась виртуальная сделка, и данные занесены в файл в папке Files терминала. В глобальных переменных появляется множество надписей. Так советник учится торговать на убыточных валютных парах, и когда резултаты улучшаются, открывает по ним реальные сделки. 

Это то, что я видел, но основная информация от самого автора, конечно. Говорит, что сов - нейросетевик с модулем самообучения. 

 
Vladimir Tkach:
Не секрет сколько уже рефералов набрали этой темой?

Если бы скинул сюда реф ссылки, то, думаю, набрал бы много. А так - ни одного. 
Да и рекламировать если и буду, то в ленте тогда уж, а здесь просто хотел поделиться тем, что грааль найдет. Ну разве это не событие? Все же его искали :D) 

 
Maxim Romanov:
Если бы был памм, который никогда не сольет и зарабатывает 10% в месяц, я бы туда все деньги принес, которые нашел. Да что там я, туда бы уже напихали пару десятков миллионов$.

А за 50% годовых сколько бы принес?

 
Aleksandr Borodavkin:

А за 50% годовых сколько бы принес?

Если честно, глупый вопрос, показывающий непонимание сути. Нисколько я не понесу никуда, по тому что несливающих нет и я сам трейдер 
 
Maxim Romanov:
 несливающих нет

Челлендж акцепт

 
CALM тоже долго жил. Потом посливал миллионы. ;)  не верьте в граали. Бывают частые случаи сгоровора трейдеров с брокерами. Брокеру выгодно привлечь много инвесторов к памм счетам - это живые деньги. Не слышали про инстант исполнение? А потом брокер уходит в сторону, супер трейдер начинает торговать самостоятельно... И.... Почему-то это всегда происходит на пике инвестиций в счёт. Решайте сами. ;) 

 
Fedor Knyazev:
CALM тоже долго жил. Потом посливал миллионы. ;)  не верьте в граали. Бывают частые случаи сгоровора трейдеров с брокерами. Брокеру выгодно привлечь много инвесторов к памм счетам - это живые деньги. Не слышали про инстант исполнение? А потом брокер уходит в сторону, супер трейдер начинает торговать самостоятельно... И.... Почему-то это всегда происходит на пике инвестиций в счёт. Решайте сами. ;) 

А при чем здесь инстант исполнение? 

 
Artem Chyvelev:

А при чем здесь инстант исполнение? 

Где ДЦ исполняет ваши ордера? Всегда ли они доходят до рынка? Не будем называть имена, но далеко не у всех ДЦ ордера доходят до рынка, независимо от типа счета. В такой внутренней системе ДЦ на счёте можно нарисовать любую статистику.
Причина обращения: