Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает? - страница 14

 
Boris Gulikov:
100% в год с просадкой в 10-15%, без мартина, со стопами и с историей от пяти лет устроили бы 99% желающих!

Для меня это неразрешимая загадка

Как умные взрослые и не бедные часто дядьки

С серьезным выражением лица говорят

Про то, что их "устроило бы 100% в год с просадкой 10-15% за %подставитьсюданужноечисло% лет".

Правду, наверное, говорят, что в каждом взрослом человеке внутри живет никогда не прекращающий верить в сказки и в волшебников ребенок

П.С. И да, что-то я упустил из виду ещё 1% тех, кого даже это не устраивает :lol:

 

За все время, когда я еще занимался поиском счетов для портфеля инвестиций на ПАММах и сигналах различных, я столкнулся только с один интересным счетом, торгующим с 2014 года со стопами.
К сожалению советника по нему в Сети я не нашел, как и саму подробную идею торговли. Но если бы я продолжал заниматься инвестировать, счет с таким или подобным графиком доходности был бы в моем портфеле.

(тут не реклама, просто отображение вполне симпатичного графика)


 
Roman Starostin:

За все время, когда я еще занимался поиском счетов для портфеля инвестиций на ПАММах и сигналах различных, я столкнулся только с один интересным счетом, торгующим с 2014 года со стопами.
К сожалению советника по нему в Сети я не нашел, как и саму подробную идею торговли. Но если бы я продолжал заниматься инвестировать, счет с таким или подобным графиком доходности был бы в моем портфеле.

(тут не реклама, просто отображение вполне симпатичного графика)


Симпатичный... да он шикарный..

 

100% в год с просадкой в 10-15%, без мартина, со стопами и с историей от пяти лет устроили бы 99% желающих!

По мне так и полугодовой статистики хватит для подписки на такой сигнал. Потом раз в месяц можно отслеживать сохранилась ли параметры управления сигналом :)

 

так это ручная или алгостратегия у вас? т.е. результаты тестов какие-то, на истории

а все, в начале же написано

ну все пацан к успеху идет, удачи

 
Roman Starostin:

За все время, когда я еще занимался поиском счетов для портфеля инвестиций на ПАММах и сигналах различных, я столкнулся только с один интересным счетом, торгующим с 2014 года со стопами.
К сожалению советника по нему в Сети я не нашел, как и саму подробную идею торговли. Но если бы я продолжал заниматься инвестировать, счет с таким или подобным графиком доходности был бы в моем портфеле.

(тут не реклама, просто отображение вполне симпатичного графика)


А что сейчас с этим счётом? Почему скрин за 2016-й год?
 
Roman Starostin:

За все время, когда я еще занимался поиском счетов для портфеля инвестиций на ПАММах и сигналах различных, я столкнулся только с один интересным счетом, торгующим с 2014 года со стопами.
К сожалению советника по нему в Сети я не нашел, как и саму подробную идею торговли. Но если бы я продолжал заниматься инвестировать, счет с таким или подобным графиком доходности был бы в моем портфеле.

(тут не реклама, просто отображение вполне симпатичного графика)


Роман, этот график очень плохой и вводит в заблуждение с тем, что в промежутках не так явно видно, что много месяцев не получает прибыли и даже идет вниз.

А подписчикам такая торговля не нравится. Вы внимательно посмотрите на отмеченный участок и поймёте.


 
Ivan Butko:

У меня стоит одна из версий такого, поэтому скажу, что видел: в общем запускаешь сперва скрипт, который загружает историю по всем парам, которые есть у брокера (терминале) до определенной даты (год, по-моему или больше.. или меньше). Потом запускаешь советника (весит 120 килобайт), тот начинает тупить (иногда долго, иногда быстро), затем через некоторое время выдаёт бесконечные алерты о проверке пар, на графике слева сверху появляются быстросменяющие друг друга надписи с названиями пар, потом робот несколько дней молчит и начинает работу. В процессе работы вылетают алерты о том, что открылась или закрылась виртуальная сделка, и данные занесены в файл в папке Files терминала. В глобальных переменных появляется множество надписей. Так советник учится торговать на убыточных валютных парах, и когда резултаты улучшаются, открывает по ним реальные сделки. 

Это то, что я видел, но основная информация от самого автора, конечно. Говорит, что сов - нейросетевик с модулем самообучения. 

есть ссыль на посты автора?

 
Maxim Dmitrievsky:

есть ссыль на посты автора?

У него есть сайт, там и теория, и стратегия, и совы. 
Так как автор не продаёт последние, а "делится" ими, и то - не всеми, то думаю, ссылку на его сайт можно скинуть. 

Лично я нифига там не понял, даже с бутылкой. Но для нас, глупых инвесторов, главное ведь удачно вложиться и забыться. 

https://www.respectscale.com/

Виновник торжества находится в разделе Событийный анализ/Рефлекторы (последний в списке), а ещё автор сидит на форуме брокера на "И", ссылка на тему там же на сайте, если что. Там же и памм

Событийный анализ финансовых рынков
Событийный анализ финансовых рынков
  • www.respectscale.com
Добро пожаловать на сайт системы событийного анализа финансового рынка - ange vent rum System (). Здесь мы рассказываем про свои разработки по теории и практике трейдинга. Поэтому, сайт регулярно пополняется новыми материалами. Следите за Нашими новостями, последнее обновление 29.10.2018 наш пошаговое руководство, пройдя которое, вы...
 
Ivan Butko:

У него есть сайт, там и теория, и стратегия, и совы. 
Так как автор не продаёт последние, а "делится" ими, и то - не всеми, то думаю, ссылку на его сайт можно скинуть. 

Лично я нифига там не понял, даже с бутылкой. Но для нас, глупых инвесторов, главное ведь удачно вложиться и забыться. 

https://www.respectscale.com/

Виновник торжества находится в разделе Событийный анализ/Рефлекторы (последний в списке), а ещё автор сидит на форуме брокера на "И", ссылка на тему на сайте, если что. Там же и памм

спасибо! сегодня попробую, как раз бутылочка полусухого уже ждет вечера пятницы

ugd. Почитал. Тот случай, когда автору лучше бы и не начинать что-то писать.. потому вы ничего и не поняли. Косноязычность 18lvl. Для каких-то простых понятий совершенно, придуманы черт знает какие аналогии.
Причина обращения: