Случайное блуждание : - страница 65

 
Dmitry Fedoseev:

Уж извините, но если тут кто-то чего-то и не понял, то это вы, милейший. Здесь вам не над малолетними студентами издеваться.

:))) А ты, дядя, похоже, себя к другой категории причисляешь?

 

Вам, лабухам, было сказано - дождаться, когда Автоматище предъявит доказательства возможности/невозможности заработка именно на Laplace motion, который принадлежит к классу СБ, и никак иначе.

 
Alexander_K:

Дружище, плиз, налабай такой же текст для СБ типа Laplace motion. А мы посмеемся.

Да нет тут у вас никакого Laplace motion и т.п. Вы тут монетку кидаете, да еще кривую.

 
Alexander_K:

:))) А ты, дядя, похоже, себя к другой категории причисляешь?

Опять заклинило? Вам еще надоело в лужу садиться?

 
Dmitry Fedoseev:

Да нет тут у вас никакого Laplace motion и т.п. Вы тут монетку кидаете, да еще кривую.

Это Автомат чё-то кидал - может и неправильно, я не вникал.

Поэтому и прошу его поработать с Лапласом, а не упираться в паршивую монету, для которой доказана невозможность выигрыша.

Ведь тема про общий класс СБ, не так ли?

 
Alexander_K:

Это Автомат чё-то кидал - может и неправильно, я не вникал.

Поэтому и прошу его поработать с Лапласом, а не упираться в паршивую монету, для которой доказана невозможность выигрыша.

Ведь тема про общий класс СБ, не так ли?

А что не вникал? Тяжело думать? Там и вникать не надо, там все на поверхности.

Оу! Прогресс. Таки признали невозможность выиграть в монетку. Бурные аплодисменты!

Тема. Это ваша тема. Пока кроме монетки из ваших никто ничего не предложил. Конечно, думаете, что не монетка, но по факту монетка (и кривая).

 
Dmitry Fedoseev:

Опять заклинило? Вам еще надоело в лужу садиться?

:))) Мне надоело проигрывать на Форексе - да. Поэтому, стараюсь других людей привлечь к исследованиям именно рынка и приближенных к нему моделей. Загребать жар чужими руками - чё может быть приятнее? Но, на рынке нетути монеты, нет равномерного распределения приращений - чё вы тут пляшете вокруг нее?

 
Alexander_K:

:))) Мне надоело проигрывать на Форексе - да. Поэтому, стараюсь других людей привлечь к исследованиям именно рынка и приближенных к нему моделей. Загребать жар чужими руками - чё может быть приятнее? Но, на рынке нетути монеты, нет равномерного распределения приращений - чё вы тут пляшете вокруг нее?

Ну так занимайтесь рынком. Что фигней-то страдаете? 

Равномерные, неравномерные... Вы хоть с этим случайным блужданием разберитесь. Что это и какое оно бывает, как образуется. Определитесь где там у него это распределение. Может тогда отпустит.

Не я тут пляшу, и вы не пляшите. Здесь другое. Здесь у вас клоунская реприза.

 
Alexander_K:

Вам, лабухам...

Будьте добры, попользуйтесь интернетом, узнайте кто такой лабух. 

 
Alexander_K:

Дружище, плиз, налабай такой же текст для СБ типа Laplace motion. А мы посмеемся.

А вы напрягите извилины и подумайте, чем может отличатся блуждани по Гауссу от толстохвостого, при одинаковом МО естественно.

Причина обращения: