Случайное блуждание : - страница 69

 
Dmitry Fedoseev:

Откуда там единое целое? Приращения независимые, каждое новое приращение не зависит ни от какого предыдущего.

Вот именно об этом я и говорю:  Ваша мысль ограничивается одним приращением. Но не воспринимает систему как единое целое.

 
Олег avtomat:

Вот именно об этом я и говорю:  Ваша мысль ограничивается одним приращением. Но не воспринимает систему как единое целое.

Да не, у нас не ограничено, и охватывается, если надо. Но тут нет системы, здесь винигрет производящий впечатление системы. 

 
Dmitry Fedoseev:

Да не, у нас не ограничено, и охватывается, если надо. Но тут нет системы, здесь винигрет производящий впечатление системы. 

ты даже не улавливаешь, о чём я веду речь.

 
Дмитрий:

еще раз для школьников -ЛЮБАЯ ТС, имеющая несколько настраиваемых параметров, может "ВЫИГРАТЬ" у монетки в течение как угодно длительного срока. НО ТОЛЬКО НА ИСТОРИИ. 

Вы можете взять любой кусок любого ряда и натянуть на него свою ТС - любую, хоть на двух машках, хоть на трех машках, хоть на пяти. Вы просто подгоните периоды машек под этот кусок и все.

Вы "выиграли"? Да, на этом куске. Выиграете ли вы в будущем - нет. 

На СБ можно РЕАЛЬНО выиграть только случайно. 

трудно не согласиться

лично я приводил такой пример:

заходишь в магазин, видишь ценник и начинаешь натягивать на него боллинджера, МА-шку или уровни с процентами (не помню уже как их правильно называют)

 

Принятие решения производится с поступлением каждого нового отсчёта.  

(то бишь, работа реле, решающей функции)

 

многие помнят, трактор запускался и в прошлом году с подобным громким Знаменем - до конца года будет ***** цель

если кто не помнит, этот автор уже 8 год апает свою тему и спорит с реальными участниками

может хватит опускать вниз кодовые mql темы?

 
Fast528:

многие помнят, трактор запускался и в прошлом году с подобным громким Знаменем к концу года- нереальная цель.

если кто не помнит, этот автор уже 8 год апает свою тему и спорит с реальными участниками

может хватит опускать вниз кодовые mql темы?

А я не возражаю. И даже поддерживаю. Пусть модераторы, если сочтут нужным, перенесут ветку вниз, в раздел мт4. Это будет только на пользу делу -- меньше будет срача от так наз. "реальных участников", которые лезут, как тараканы, знаний они не имеют, зато имеют "мнение" по теме, в которой они полные профаны, от которой у них только звон в ушах, да крик на устах.

 
Олег avtomat:

А я не возражаю. И даже поддерживаю. Пусть модераторы, если сочтут нужным, перенесут ветку вниз, в раздел мт4. Это будет только на пользу делу -- меньше будет срача от так наз. "реальных участников". 

я вот не пойму, что тебе дает обсуждение все это время тут?  можешь назвать пример кто тебе в твою безумную идею что-то дополнил?

есть еще Максим Д. такой же безумный фанат, но мне он сильно нравится)

 
Fast528:

я вот не пойму, что тебе дает обсуждение все это время тут?  можешь назвать пример кто тебе в твою безумную идею что-то дополнил?

есть еще Максим Д. такой же безумный фанат, но мне он сильно нравится)

вот и обнимайся с ним, а ко мне не суйся.

 
Олег avtomat:

вот и обнимайся с ним, а ко мне не суйся.

думаю мне месяца хватило бы тебя тут приструнить по вводным данным

Причина обращения: