Случайное блуждание : - страница 70

 
Fast528:

думаю мне месяца хватило бы тебя тут приструнить по вводным данным

поехали

буду читать месяц, чтобы понять суть идеи и её обратную сторону

 
Renat Akhtyamov:

поехали

буду читать месяц, чтобы понять суть идеи и её обратную сторону

я помню тебя, ищи пожалуйста в другом месте

 
Fast528:

думаю мне месяца хватило бы тебя тут приструнить по вводным данным

щенок

в игнор.
 
Fast528:

я помню тебя, ищи пожалуйста в другом месте

что искать?
 
Олег avtomat:

щенок

философ, покажи за 8 лет с начала ветки какой-то результат, зачем ты вниз спускаешь регулярно темы по которым приходят сюда?

 
Олег avtomat:

щенок

в игнор.

кстати, раньше была в профиле настройка - сколько тем отображать в списке

если знаешь, подскажи ему, пусть успокоится

я просто обыскался, найти не могу

 
Renat Akhtyamov:

кстати, раньше была в профиле настройка - сколько тем отображать в списке

если знаешь, подскажи ему, пусть успокоится

я просто обыскался, найти не могу

что ты там искать собрался? он каждый год похоже трактор к НГ запускает, и как тут пишут ничего не видно интересного,

этот вопрос я прошлым летом задавал

если проскочишь за 8 лет по его странице трактора, то должен попасть на те же вопросы, 5 летней к примеру давности примерно - где результат:?::


несколько страниц назад он написал что выложил результат текущий, но его нет, опять дует в уши формулы и графики со своим штампом)

 
Fast528:

что ты там искать собрался? он каждый год похоже трактор к НГ запускает, и как тут пишут ничего не видно интересного,

этот вопрос я прошлым летом задавал

если проскочишь за 8 лет по его странице трактора, то должен попасть на те же вопросы, 5 летней к примеру давности примерно - где результат:?::


несколько страниц назад он написал что выложил результат текущий, но его нет, опять дует в уши формулы и графики со своим штампом)

свои покажи

по крайней мере Олег показывает свои результаты, в отличии практически от всех

 
Renat Akhtyamov:

свои покажи

по крайней мере Олег показывает свои результаты, в отличии практически от всех

https://www.mql5.com/ru/forum/243444

ты уже комментировал, а Олега смотрю страницы иногда, и не встречаются результаты, конечно всех люблю

Мультивалютные Эксперты 5-21 пара
Мультивалютные Эксперты 5-21 пара
  • 2018.05.08
  • www.mql5.com
Есть ли жизнь таким системам в Сигналы и Маркет? Имеется ввиду частота торговли, маржа и т.д...
 

Невозможно заработать на СБ только в одном случае - если приращения процесса по модулю лежат в диапазоне от 0.0 до бесконечности, тогда делая ставки хоть на каждом приращении хоть на произвольном шаге наступит момент, когда приращение не совпадёт с направлением ставки. В таком случае ни какой ММ, ни бесконечный депозит не позволит заработать на таком СБ. Мысль ясна? В остальных случаях всегда существует стратегия заработка на СБ не только на истории, но и в будущем, ведь ТС может быть динамичной (раз уж ставится сом по себе дурацкий вопрос о заработке на СБ, то почему бы не предположить существование динамичной системы?). Кое кто тут высказался, что на СБ можно заработать, но только случайно! - хех, значит всё таки возможно даже и так?)))

Далее, на каком основании делается аналогия заработка на СБ и ВР? С какой такой стати? Потому что свечи ВР (любого ТФ) похожи на СБ (распределение приращений)? Но это свойство ВР после вульгарного квантования свечами, но свойства самого потока приращений ВР, тиков (мы же имеем ввиду финансовые ВР, не так ли?) совершенно иные. Кроме того, реальный фин ВР имеет массу ограничений, которые отсутствуют в СБ, такие как "цена не может опустится до 0" и много других, которые, эти самые ограничения, не только можно, но и нужно использовать для заработка на ВР, но которые нельзя использовать на СБ.

Причина обращения: