HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 171

 

Разыскиваются доказательства и послужные списки

Уолтер,

в торговле нужны доказательства и послужные списки, а не риторика.

Наслаждайтесь своей торговлей, я надеюсь, что у вас все получится с этим подходом, но тогда, пожалуйста, докажите это сообществу.

с уважением,

 

Вам даже не нужно заходить так далеко

Вам даже не придется возвращаться так далеко. EJ показывает свой счет во время совершения сделок. Немногие нашли время, чтобы показать ответственность, как это сделал EJ. Потратьте две минуты, которые вы потратили на обдумывание своего сообщения, и вернитесь назад, чтобы посмотреть, что там есть, а затем послушаем, что вы скажете. Мне понадобилось около 30 секунд, чтобы найти один из МНОГИХ постов, в которых EJ делает именно то, о чем вы так громко кричите.

Веселитесь, и мне все еще нравится идея застегнуть молнию на Луне. Иногда лучше посмотреть, прежде чем говорить.

HS

https://www.mql5.com/en/forum/174941/page81

 

Нужна полная история послужного списка

homestudy:
Вам даже не нужно возвращаться так далеко. EJ показывает свой счет во время совершения сделок. Немногие нашли время, чтобы показать ответственность, как это сделал EJ. Потратьте две минуты, которые вы потратили на обдумывание своего сообщения, и вернитесь назад, чтобы посмотреть, что там есть, а затем давайте послушаем, что вы скажете. Мне понадобилось около 30 секунд, чтобы найти один из МНОГИХ постов, в которых EJ делает именно то, о чем вы так громко плачете.

Повеселитесь, и мне все еще нравится идея с зип-заппингом пипсов на Луне. Иногда лучше посмотреть, прежде чем говорить, и попробовать.

HS

https://www.mql5.com/en/forum/174941/page81

то, о чем вы говорите, вероятно, fxcruiser показывает здесь и там выборку своих сделок. то, что действительно нужно, это полная история всех его сделок, а не только выборка. каждый будет иметь здесь и там хорошую сделку.

с уважением,

 

Пустая трата времени

Это пустая трата времени, развлекайтесь, то, о чем вы плачете, бессмысленно и засоряет тему. Пока вы заняты тем, что плачете, даже не потратив время на то, чтобы понять, о чем вы говорите, я буду класть пипсы на свой счет.

Веселитесь,

HS

PS и с нетерпением жду еще МНОГО таких красочных "маркетинговых постов" с большим количеством пунктов в ближайшие дни.

 
tsdpka:
то, о чем вы говорите, вероятно, fxcruiser показывает здесь и там подборку своих сделок. что действительно нужно, так это полный послужной список всех его сделок, а не только подборка. у каждого будет здесь и там хорошая сделка. с уважением.

Зачем вам лично нужны доказательства, если вам не нравится внешний вид чего-то? Позвольте мне угадать... вы филантропически запрашиваете информацию от имени форума.

Отталкиваясь от этой мысли... кого вы пытаетесь защитить?

Нобсов или себя?

Грамски.

 

очень интересная реакция

homestudy:
Это пустая трата времени, развлекайтесь, то, о чем вы плачете, бессмысленно и засоряет тему. Пока вы заняты тем, что плачете, даже не найдя времени, чтобы понять, о чем вы говорите, я буду класть пипсы на свой счет.

Веселитесь,

HS

PS и с нетерпением жду еще МНОГО таких красочных "маркетинговых постов" с большим количеством пунктов в ближайшие дни.

всегда очень интересно наблюдать за реакцией людей, когда их просят предоставить проверяемые записи. то, как они реагируют, доказывает почти все.

удачи вам и не забывайте про записи. красивые изображения colerefull относятся к новой теме под названием "галерея искусств хорошего, но не верифицируемого трейдера", и они могут привлечь sotheby's, но не серьезных и опытных трейдеров.

всего наилучшего вам и вашему псевдониму

 

Глупый

Да ладно, все, что вам нужно сделать, это посмотреть назад в тему. Ваш мотив ясен, и это будет мое последнее сообщение в ответ на вас, поскольку продолжать с вами диалог бессмысленно. Станьте серьезным трейдером! У серьезных трейдеров нет времени на эти глупые игры, не так ли? Наслаждайтесь цветами, так как вы будете видеть их много и много. Пипсы на счете значат гораздо больше, чем любой балаган здесь.

Я пришлю вам снимок экрана с Луны! И там будет много-много цветов .

EJ пользуется уважением и обожанием всех людей, которые его знают. На это есть причина!

Получайте удовольствие, будучи серьезным трейдером, и наслаждайтесь цветами.

HS

PS В одном я с вами полностью согласен, эта система - произведение искусства, и поскольку она продолжает выдерживать испытание временем, она будет находиться в месте, где люди смогут восхищаться ее глубоким творческим потенциалом. Как выразился один плакат, "она режет по косточкам"!

 

Я не знаю, почему кто-то хочет видеть чужое заявление, оно ничего не доказывает о системе, которой торгует человек. Если кто-то зарабатывает деньги с помощью системы, это не значит, что у других будут такие же результаты или успех. Каждому свое....

 
et_phonehome_2:
Я не знаю, почему кто-то хочет видеть чужое заявление, это ничего не доказывает о системе, которой человек торгует. Просто потому, что кто-то делает деньги с системой, не означает, что другие также будут иметь те же результаты или успех. Каждому свое....

Совершенно верно. Невозможно спорить с рассуждениями.... возникает вопрос, почему человек спрашивает так категорично в первом случае,

особенно если он утверждает или подразумевает, что является опытным трейдером.

Импликация:- Вопрошающий небезупречен за то, что не знает этой базовой истины в первую очередь....., следовательно, не первый.

Грамски.

 

очень интересно читать почти всегда одни и те же аргументы, когда не хватает доказательств для проверки подхода или когда он терпит неудачу:

  1. это всегда усмотрение трейдера, что в какой-то степени верно, но для хорошего торгового подхода усмотрение составляет лишь очень малую часть общих результатов.
  2. риторика

единственным убедительным аргументом может быть только проверенный долгосрочный послужной список и ничего больше. если такого послужного списка нет, нет смысла обсуждать это дальше. те, кто немного думает, знают, на что смотреть, и не нуждаются в риторике.

всего наилучшего и наслаждайтесь своими виртуальными пипсами по собственному усмотрению

Причина обращения: