ePayments - все? - страница 24

 
Ihor Herasko:

Зависит от банка, т. к. именно он, а не платежная система (и, кстати, не MasterCard тоже), совершает обменную операцию. Причем учтите, что деньги то приходят почти мгновенно, но правильная сумма будет отображена только на следующий день, это день проведения обменной операции.

Кто совершает обменную операцию, банк или MC/VISA, зависит от банка. Если комиссия 1-3% - банк, если порядка 0.5% - процессинг.

Срок коррекции суммы тоже зависит от банка. Часто 2-3 дня.

 
Aliaksandr Kryvanos:
Есть информация, что активировались мошенники, будьте осторожны, т.к. они могут выдавать себя за представителей ePayments и могут попытаться выудить вашу информацию об аккаунтах. 

eP написал - не ведитесь на предложения помощи в выводе средств. Это скам.

 
Vladislav Andruschenko:


только что попробовал на мастеркард. все работает. 

правда надо выяснить какой комментарий.

написано просто mql5.com 

а вот с какой страны не написано 

Тоже MCC 7372 код в платеже?
 
Печалька, я с этой карточки кофе пил. 
Остался без кофе. На 170 баксов кофе не допил. :))
 
Nikolai Semko:
Печалька, я с этой карточки кофе пил. 
Остался без кофе. На 170 баксов кофе не допил. :))

У меня недалеко от дома довольно не бычачье заведение, карточки хватило-бы на 340 чашек отменного американо :)

 
Кстати, карты блокируют тем, кто с них пытается что-то снять. Я не обладаю точной информацией, но их карты были привязаны к каким-то услугам и, видимо на картах были деньги и они пытались этими деньгами услуги оплатить. Интересно, карта блокируется. Счёт скорее всего нет. Об этом я не знаю
 
Aleksei Beliakov:
Тоже MCC 7372 код в платеже?

нет

mql5.com написано 

 
Aliaksandr Kryvanos:
Кстати, карты блокируют тем, кто с них пытается что-то снять. Я не обладаю точной информацией, но их карты были привязаны к каким-то услугам и, видимо на картах были деньги и они пытались эти услуги оплатить. Интересно, карта блокируется. Счёт скорее всего нет. Об этом я не знаю

Нет. Заблокировано все.

Я ничего с картой вчера не делал. просто получил сообщение и зашел в кошелек. 

 
Vladislav Andruschenko:

Нет. Заблокировано все.

Я ничего с картой вчера не делал. просто получил сообщение и зашел в кошелек. 

Ну, пару челов говорят обратное, пытались какие-то фильмы (просмотры) купить, карты привязаны. Как только попытка снятия - карту блокируют. Я могу дать источник

Ну, как их блокируют? Так, что нужно карту перевыпускать :) Т.е. карточку не суйте никуда пока что :)
 
Aliaksandr Kryvanos:

Ну, пару челов говорят обратное, пытались какие-то фильмы (просмотры) купить, карты привязаны. Как только попытка снятия - карту блокируют. Я могу дать источник

Ну, как их блокируют? Так, что нужно карту перевыпускать :) Т.е. карточку не суйте никуда пока что :)

На мой взгляд, так её уже можно засунуть только в одно место.

Причина обращения: