ePayments - все? - страница 30

 
Vladislav Andruschenko:

Интересный список. 
Особенно пункты про опционы, форекс....
Интересно. К каким услугам относится услуги программирования для метатрейдер и продажа софта ?

Пытался к сайту Яндекс-кассу подлючить по продаже сов с индюками. Их СБ забраковала, типа форекс и все что связано - нельзя

 
Vladislav Andruschenko:

Интересный список. 
Особенно пункты про опционы, форекс....
Интересно. К каким услугам относится услуги программирования для метатрейдер и продажа софта ?

форекс без лицензии - запрещено, форекс с лицензией - можно, бинарные опционы - нельзя вообще

Я думаю "форекс" относится к брокерам, возможно этот пункт был, некоторые брокеры отказывались от epayments

 
На каком основнии меня трут? Безобидный коммент был.
 
Торговлю в принципе ограничивают нещадно. А те сферы, где оборот вообще колоссальный, да еще и на основе цифровых товаров и услуг, так подавно. И это все за каких-то несколько лет. Скоро наступят времена, когда достанешь из кармана рубль, помашешь им перед монитором, а из модуля в заднице вывалится чек с суммой комиссии. :)
 
Aliaksandr Kryvanos:

форекс без лицензии - запрещено, форекс с лицензией - можно, бинарные опционы - нельзя вообще

Я думаю "форекс" относится к брокерам, возможно этот пункт был, некоторые брокеры отказывались от epayments


Да. Брокер с которым я работаю, тоже отказался месяца 2 назад от epayments. ....

Хотя он вроде с лицензией. 
 

У кого-нибудь происходит такое, что пишешь сообщение, а в это время сайт обновляется, добавить сообщение не выходит, и уже позже сайт блокируется с ошибкой 403 часов на 5?

Вот, кстати, написали они новый FAQ у себя в блоге, ещё днём. Может кто не видел, не знает https://blog.epayments.com/epayments-accounts-update-and-new-faqs/?utm_source=blog&utm_campaign=twitter

ePayments accounts update and new FAQs
ePayments accounts update and new FAQs
  • 2020.02.17
  • blog.epayments.com
We have been continuing to work hard to improve our processes and reinstate our services as quickly as possible. While we’ve made good headway, accounts remain suspended. We’ll continue to keep all customers updated of our progress through regular updates on our website. In the meantime, we’ve created some more FAQs to help some customers with...
 
Aliaksandr Kryvanos:

У кого-нибудь происходит такое, что пишешь сообщение, а в это время сайт обновляется, добавить сообщение не выходит, и уже позже сайт блокируется с ошибкой 403 часов на 5?

Вот, кстати, написали они новый FAQ у себя в блоге, ещё днём. Может кто не видел, не знает https://blog.epayments.com/epayments-accounts-update-and-new-faqs/?utm_source=blog&utm_campaign=twitter


Ну хоть живые..... Факи пишут.... Надежда есть........ Веревку и мыло можно пока спрятать........

 
Aliaksandr Kryvanos:

У кого-нибудь происходит такое, что пишешь сообщение, а в это время сайт обновляется, добавить сообщение не выходит, и уже позже сайт блокируется с ошибкой 403 часов на 5?


Да, бывает.
 
Vladimir Karputov:
Да, бывает.

Это не удобно ведь :)

 
Aliaksandr Kryvanos:

Это не удобно ведь :)

крайне редко, мне такое только раз за 2 года попалось