ePayments - все? - страница 18

 
Вчера был глюк по оплате в магазине. Жена сказала, что не давало рассчитаться. Сегодня зашел в кабинет и увидел по операции запись - "платеж на рссмотрении".  Висит запись до сих пор, хотя рассичитались наличкой.
 
Друзья , если у кого нибудь проблемы с верификацией ePayments уже около месяца не могу пройти. Предоставил множество документов, сделал переводы и заверения. Служба поддержки постоянно говорит  разные вещи. Что делать ?


 
Boris Sklyaruk:
Друзья , если у кого нибудь проблемы с верификацией ePayments уже около месяца не могу пройти. Предоставил множество документов, сделал переводы и заверения. Служба поддержки постоянно говорит  разные вещи. Что делать ?


В зависимости от Вашего отношения: убиваться, чтобы они до тебя милостиво снизошли, или соглашаться пользоваться их услугами.

Если, конечно, Вы уверены, что всё сделали правильно. У платёжных систем есть чёткие и понятные правила по верификации. Хотя и не всегда выполнимые.

 
Sergey Kutsko:

Когда закончится срок - перевыпустят новую, она же с тем же номером будет.

Нет, с другим должна быть

 

Не удивительно что некоторые брокерские компании отказались работать с ePayments.

Вот ответ eP на мой запрос, когда был отклонен вывод на карту eP, из торгового счета:


Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Вы можете пополнить карту переводом из вашего кошелька ePayments или из кошелька WebMoney. Для этого необходимо в личном кабинете перейти во вкладку Получить - На карту Epayments.

Обращаем ваше внимание на то, что переводы из других систем или сторонних карт будут отклонены.

 
Хочу попробовать совершить перевод с кошелька ePayments на банковскую карту. По регламенту пишут, что до пяти рабочих дней. Есть ли у кого собственный опыт совершения подобных операций? Сколько реально идут деньги?
 
Ihor Herasko:
Хочу попробовать совершить перевод с кошелька ePayments на банковскую карту. По регламенту пишут, что до пяти рабочих дней. Есть ли у кого собственный опыт совершения подобных операций? Сколько реально идут деньги?

везде так пишут (для подстраховки). Обычно сразу приходит. У меня был опыт выведения на карту ВТБ - первый раз шло 1,5 суток, второй раз и последующие - около 5 часов. На сбербанк приходилосразу.

 
Ihor Herasko:
Хочу попробовать совершить перевод с кошелька ePayments на банковскую карту. По регламенту пишут, что до пяти рабочих дней. Есть ли у кого собственный опыт совершения подобных операций? Сколько реально идут деньги?

моментально на Виза. 

пару раз так делал. 

в Скрилле тоже пишут до 25 рабочих дней, а по факту от 1 дня и до месяца

 
Evgeniy Zhdan:

везде так пишут (для подстраховки). Обычно сразу приходит. У меня был опыт выведения на карту ВТБ - первый раз шло 1,5 суток, второй раз и последующие - около 5 часов. На сбербанк приходилосразу.

Спасибо. Посмотрю, как у меня будет.

 
Vladislav Andruschenko:

моментально на Виза. 

пару раз так делал. 

в Скрилле тоже пишут до 25 рабочих дней, а по факту от 1 дня и до месяца

У меня MC. Проверю, как быстро будет. Спасибо.

Причина обращения: