ePayments - все? - страница 20

 
А карты работают? А то у меня 7 баксов там осталось. Хорошо, что сегодня утром пригласил жену на свидание в KFC, расплатился картой e-payments 300 рублей за твистер (мне) и картошку с нагитсами (ей) + 2 кофе по 49 рублей
 
А я удивился, чего карта не дает рассчитаться (с час назад). Теперь понятно, подождем.
 

Да, только что получил письмо от eP.

Блокируются все финансовые операции и использование карт eP в связи с тем, что FCA нашёл проблемы с антиотмывочным законом. Всё блокируется на неопределённое время, а учитывая разные проблемы с ним последнее время, я бы не делал на них ставку.

 

И здесь пропала eP из доступных систем вывода. Оперативно...

 
Evgeniy Zhdan:
А карты работают? А то у меня 7 баксов там осталось. Хорошо, что сегодня утром пригласил жену на свидание в KFC, расплатился картой e-payments 300 рублей за твистер (мне) и картошку с нагитсами (ей) + 2 кофе по 49 рублей
Шикуешь, трейдер!
 

Очень неприятная ситуация, но вот информация на текущий момент со слов платежной системы:

Епейментс согласились приостановить почти всю активность.

Регулятор требует ужесточить и без того жесткие требования по комплайнс и ещё ряду направлений. Это срочно будут делать, чтобы перезапуститься. Все деньги обеспечены и все на счетах, иначе бы отозвали лицензию.

Включать карты рассчитывают через несколько недель и вывод физикам, затем остальной функционал в течении нескольких месяцев и ещё больше ужесточиться комплайнс. Все согласовывают с регулятором.

 
в конец зашпыняли eP... а так было удобно обналичивать крипту через них.
 
Офигеть новость. Только что получил. Это крах. ..... 
Там суммы...
 
Катастрофа.... Солидарен с предыдущим комментарием.  Есть ли хотя бы возможность вернуть на сайте вывод по webmany ?
 
Boris Sklyaruk:
Катастрофа.... Солидарен с предыдущим комментарием.  Есть ли хотя бы возможность вернуть на сайте вывод по webmany ?

Я все выводил на епейментс, чтобы снимать.
С епейментс и на вебмоней выводил. Там 1 % комиссии был. 
 А тут засада. ..... 
Причина обращения: