Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 92

 
Maxim Romanov:
Кинь в личку ссылку на памм, пожалуйста. И с какой даты там начала работать лига тс напиши.

Да говорю ж - еще не вышел из просада.

Во-вторых, ПАММ у меня уже три с лишним года.

В-третьих, я "помогаю руками", поскольку для обычной работы и резких новостных движений - настройки нужны различные.  Использую ТС ZpnTrendSP на евродолларе и на доллариене. Начал использовать где-то с начала декабря.

 
Georgiy Merts:

Номер счета давай. Я выложу ex-файл.

ок. организую отдельный. выложу номер.

 
Roman Shiredchenko:

ок. организую отдельный. выложу номер.

На следующий день - выложу ex4-файл.

 
Georgiy Merts:

На следующий день - выложу ex4-файл.

А там как далее с форматом? 

Т.е. я также выкладываю отчеты (как часто?) + инвест - пароль? 

 
Roman Shiredchenko:

А там как далее с форматом? 

Т.е. я также выкладываю отчеты (как часто?) + инвест - пароль? 

Да как угодно.

Лично я думаю, что удобнее всего замониторить этот счет на СайтеКоторыйНельзяНазывать.

 
Georgiy Merts:

Да как угодно.

Лично я думаю, что удобнее всего замониторить этот счет на СайтеКоторыйНельзяНазывать.

ок. 

 
Georgiy Merts:

Да как угодно.

Лично я думаю, что удобнее всего замониторить этот счет на СайтеКоторыйНельзяНазывать.

Готов заняться мониторингом.

F4you открыт счет со следующими параметрами:

Логин: 1235173692


Инвестор: td3fzsp
 
Roman Shiredchenko:

Готов заняться мониторингом.

F4you открыт счет со следующими параметрами:

Логин: 1235173692


Инвестор: td3fzsp

Исполнимый модуль.

(На тестере работает с любыми магиками без регкода, на демо или реале - только с регкодом)

Процент риска можно ставить нулевым - будет работать с минимальным лотом всегда.

К сожалению, не пойму, какие сервера у указанного ДЦ - проверить не смог. Если не будет работать - сообщи, буду исправлять ошибку.

Файлы:
EALeague_Free.zip  2141 kb
 
Georgiy Merts:

Исполнимый модуль.

(На тестере работает с любыми магиками без регкода, на демо или реале - только с регкодом)

Процент риска можно ставить нулевым - будет работать с минимальным лотом всегда.

К сожалению, не пойму, какие сервера у указанного ДЦ - проверить не смог. Если не будет работать - сообщи, буду исправлять ошибку.

Спс. Займусь...

 
Roman Shiredchenko:

Спс. Займусь...

Запускать можно на любом таймфрейме, на любом символе. Использоваться будет исключительно тот таймфрейм, на который рассчитан магик, и тот символ, для которого он предназначен. (но, необходимо, чтобы этот символ был в обзоре рынка).

Причина обращения: