Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 170

 
Georgiy Merts:

Вон, Владимир, гляди, Артем, какому-то Джо втирает, что "если перевернуть убыточную систему - она будет прибыльной". Интересно, много ли он сам "перевернул" этих систем ?

Интересно, придет Джо - он ответит ему, или нет ?  Лично я давно этот этап "переворотов" систем прошел.

Я не предлагал переворачивать убыточные системы. Так как убыточных систем среди твоих простых ботов то и нет, как и прибыльных. Прост методичный слив на спреде и свопе. :D  

 
Vladimir Baskakov:
Кодобазу откройте и посмотрите, как легко все делается (выше даже код писал). У вас позиции раз в неделю открываются, что вы мучаете советник на каждом тики, включите логику. У вас НЕ скальперы. Не занимайтесь ерундой, пожалейте машины

Будешь "выкать" - не буду отвечать.

Никто "на каждом тике" ничего не мучает. Лига достаточно умна, и не обрабатывает "лишние" тики, обработка происходит один раз на открытии бара. Независимо от того, сколько там тиков пришло.  Сколько можно-то ? Единственная разница между режимом "все тики" и режимом "по ценам открытия" - это учет просада на баре.

Как ты его собрался учесть в режиме "по ценам открытия", чтобы получить значение качества (в этой оценке учитывается максимальный просад) ?

 
Georgiy Merts:

Будешь "выкать" - не буду отвечать.

Никто "на каждом тике" ничего не мучает. Лига достаточно умна, и не обрабатывает "лишние" тики, обработка происходит один раз на открытии бара. Независимо от того, сколько там тиков пришло.  Сколько можно-то ? Единственная разница между режимом "все тики" и режимом "по ценам открытия" - это учет просада на баре.

Как ты его собрался учесть в режиме "по ценам открытия", чтобы получить значение качества (в этой оценке учитывается максимальный просад) ?

Я сделал все, что мог. Начинаю понимать вашу бывшую. Адьес
 
Vladimir Baskakov:
Я сделал все, что мог. Начинаю понимать вашу бывшую. Адьес

Да-да. "Все, что мог", но так и не запустил исполнимый модуль на режимах "1М OHLC" и на ценах открытия, чтобы поглядеть на разницу... Не смог...  Да и не сказал, как ты собираешься "по ценам открытия" оценивать максимальный просад по Эквити... Тоже "не смог". Даже бывшую мою приплел к чему-то... Ты не Волчанский, это он тут ДонЖуан, а ты - клоун.

Ах, да... у тебя ж Эквити ходит за балансом... Так что тебе баланса достаточно... Но Лига оценивает просад только по Эквити, а для этого надо знать максимальные и минимальные точки на каждом баре.

 
Georgiy Merts:

Да-да. "Все, что мог", но так и не запустил исполнимый модуль на режимах "1М OHLC" и на ценах открытия, чтобы поглядеть на разницу... Не смог...  Да и не сказал, как ты собираешься "по ценам открытия" оценивать максимальный просад по Эквити... Тоже "не смог". Даже бывшую мою приплел к чему-то... Ты не Волчанский, это он тут ДонЖуан, а ты - клоун.

Ах, да... у тебя ж Эквити ходит за балансом... Так что тебе баланса достаточно... Но Лига оценивает просад только по Эквити, а для этого надо знать максимальные и минимальные точки на каждом баре.

Изучите азбуку. Советники ищут сигнал или на каждом тике или на открытии бара. Нет никаких 1OHLC. Учите основы хотя бы, а потом тс создавайте
 
Vladimir Baskakov:
Изучите азбуку. Советники ищут сигнал или на каждом тике или на открытии бара. Нет никаких 1OHLC. Учите основы хотя бы, а потом тс создавайте

Вроде как Георгий высказался, внесу свои 5 копеек.

Кроме открытия позиции есть ещё её сопровождение. Специально поясню: контроль Профита и Убытка, в том числе, например, трал. Это всё хозяйство тоже по ценам открытия разруливать? 

 
Eduard_D:

Вроде как Георгий высказался, внесу свои 5 копеек.

Кроме открытия позиции есть ещё её сопровождение. Специально поясню: контроль Профита и Убытка, в том числе, например, трал. Это всё хозяйство тоже по ценам открытия разруливать? 

Да ладно тебе...

Человек, который не написал ни одного эксперта, будет учить меня, написавшего тысячи строк кода, что "нет никакого OHLC", предлагает мне "учить основы ТС"... Что ему доказывать-то ?

 
Georgiy Merts:

Да ладно тебе...

Человек, который не написал ни одного эксперта, будет учить меня, написавшего тысячи строк кода, что "нет никакого OHLC", предлагает мне "учить основы ТС"... Что ему доказывать-то ?

Код в студию пожалуйста. Продемонстрируйте сэр, а мы посмотрим , куда вы там 1м OHLC впихнули. Даже интересно. Только не отнекивайтесь, сейчас покажите
 
Eduard_D:

Вроде как Георгий высказался, внесу свои 5 копеек.

Кроме открытия позиции есть ещё её сопровождение. Специально поясню: контроль Профита и Убытка, в том числе, например, трал. Это всё хозяйство тоже по ценам открытия разруливать? 

Сэр, изучите кодобазу. Открытие позиции это одно, трал другое, все совмещается чудесно. 
 
Georgiy Merts:

Да ладно тебе...

Человек, который не написал ни одного эксперта, будет учить меня, написавшего тысячи строк кода, что "нет никакого OHLC", предлагает мне "учить основы ТС"... Что ему доказывать-то ?

Но ведь и в «игнор» ты его почему-то тоже не отправляешь? 

Причина обращения: