Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 165

 
Стоп лосс в 5 фигур на часовиках - это сильно.  xD  
 
Eduard_D:

Если у тебя тоже все эти три недели была торговля 642750, 642350, 640150, 742350,  то дополни таблицу своими результатами (только надо пересчитать на лотность 0.01).

не была. на торги недавно встали они.
 
Artem Prischepa:
Стоп лосс в 5 фигур на часовиках - это сильно.  xD  
да хватит волну поднимать на пустом месте. выше посты читайте.
 
Artem Prischepa:
Стоп лосс в 5 фигур на часовиках - это сильно.  xD  

Дык а я не раз говорил - обратный трейлинг - это тот же Мартин, только без загрузки депозита.

В "чистой" ТС с таким сопровождением СЛ вообще не предусмотрен, и после оптимизации его вообще нет.

Затем ТС прогоняется на двухлетней истории, и находится СЛ, который улучшает качество торговли.

Если такого СЛа нет (чаще всего нет), находится минимальный СЛ, который на истории не будет задет.

Неудивительно, что он может быть и пять фигур, и больше.

Выбивание такого СЛ при работе -это "контрольный выстрел".

 
Eduard_D:

  у меня результат существенно хуже. Объяснить никак не могу.

Могу лишь предложить инвест-пароль Высшего дивизиона Лиги для исследований.

Возможно, играет роль ECN-счет, большая часть ТС берет небольшие прибыли, и разница спреда и проскальзывания играет роль.

 
Georgiy Merts:

Дык а я не раз говорил - обратный трейлинг - это тот же Мартин, только без загрузки депозита.

В "чистой" ТС с таким сопровождением СЛ вообще не предусмотрен, и после оптимизации его вообще нет.

Затем ТС прогоняется на двухлетней истории, и находится СЛ, который улучшает качество торговли.

Если такого СЛа нет (чаще всего нет), находится минимальный СЛ, который на истории не будет задет.

Неудивительно, что он может быть и пять фигур, и больше.

Выбивание такого СЛ при работе -это "контрольный выстрел".

"Контрольный выстрел" - он же смена тренда на двухлетней истории, на которой ты оптимизировал :) . Так что ничего нового ты не изобрёл. Всё это работает до смены тренда. 
Ну и потом - два года. Ты серьёзно?! Даже мартышки в маркете на гораздо большем сроке тестятся и показывают прибыль. xD 

 
Artem Prischepa:
Стоп лосс в 5 фигур на часовиках - это сильно.  xD  
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА?
 
Georgiy Merts:

Дык а я не раз говорил - обратный трейлинг - это тот же Мартин, только без загрузки депозита.

В "чистой" ТС с таким сопровождением СЛ вообще не предусмотрен, и после оптимизации его вообще нет.

Затем ТС прогоняется на двухлетней истории, и находится СЛ, который улучшает качество торговли.

Если такого СЛа нет (чаще всего нет), находится минимальный СЛ, который на истории не будет задет.

Неудивительно, что он может быть и пять фигур, и больше.

Выбивание такого СЛ при работе -это "контрольный выстрел".

да не парься ты так (не реагируй), тебя тролят не более.

Нет же в ЛИГЕ ТС чтобы СЛ расчетный был 500 четырехзначных пунктов?

 
Roman Shiredchenko:

да не парься ты так (не реагируй), тебя тролят не более.

Нет же в ЛИГЕ ТС чтобы СЛ расчетный был 500 четырехзначных пунктов?

Я погляжу, подозреваю, что в Низшем дивизионе такие могут быть.

Это ведь семь-восемь дневных диапазонов. И на ТС, где в "чистом виде" СЛ не предусмотрен - устанавливается защитный СЛ, который может иметь такой размер.

 

Я когда узнал, что у Романа 0.01 были открыты руками, удалил свой пост с расчётом СЛ. Но его следы сохранились. Об этом весь кипеж.

Причина обращения: