Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!!

 
Обратите внимание на данный советник! Это не пипсовщик!!! делает ставку или Бай или Селл! только одну!!!!
В среднем за 1 час делает одну сделку!
При минимальной просадке в 200$ зарабатывает 6000$ за плгода!
Это не всё тестировался на периоде за 1 год с апреля 2006 по апрель 2007, показал ощеломляющие результаты! привожу рисунок ниже!!!
делает за это время около 20 000 сделок и зарабатывает 43 000$!
Да на других периодах более ранних, показывает такие же результаты, могу привести!
Сами понимаете подогнать историю под такое колличество сделок невозможно, просто данный советник правильно стави ставки в нужном направлении и вовремя их закрывает!





период с апреля 2006 по апрель 2007 просадка такая же 216$


Да всем недалёким которые не могут внятно аргументировать свои доводы,  могу ответить данная программа не пипсовщик, она реально работает!
 

Извините, я видимо "недалекий", но брызгать слюной при качестве моделирования 24.28% - это курам на смех.

P.S. Я уже отвечал на этот пост и так как моего ответа здесь уже нет - вашу тему по очевидным причинам один раз уже удалили. Это тоже должно подтолкнуть ваши мысли в правильном направлении.

 
Брось тему никто не удалял, это я удалил, и переделал немного !
А качество моделирования тут восе не при чём!
Последний месяц апрель, там вообще тестирование на реальных данных!
 
bstone:

Извините, я видимо "недалекий", но брызгать слюной при качестве моделирования 24.28% - это курам на смех.

P.S. Я уже отвечал на этот пост и так как моего ответа здесь уже нет - вашу тему по очевидным причинам один раз уже удалили. Это тоже должно подтолкнуть ваши мысли в правильном направлении.


Да и ещё для особо умных тестирование проводиться на минутных данных, для особо одарённых если данные есть моделирование не проводиться. оно и так реально, почитай о программе!
 
utkef(гелуа), что ты хочешь?
 
bstone:

Извините, я видимо "недалекий", но брызгать слюной при качестве моделирования 24.28% - это курам на смех.

P.S. Я уже отвечал на этот пост и так как моего ответа здесь уже нет - вашу тему по очевидным причинам один раз уже удалили. Это тоже должно подтолкнуть ваши мысли в правильном направлении.


И ещё для самых умных поясняю. данный эксперт работает и на М5 пятиминутном графике, там качество моделирования 90%
отличие одно, на  пятиминутном графике просадка за год составляет 400$  а прибыль 13 000$  на 7000 сделок, потому я лучше его буду применять на М1 и просадка меньше и прибыль больше!
 
getch:
utkef(гелуа), что ты хочешь?

Продать!
Ниже привожу работу того же советника на пятиминутке. качество моделирования 90%
 
Как вы думаете от чего зависит качество моделирования на М1 при тестировании по всем тикам? При тестировании в таком режиме даже не удосужился ни разу посмотреть в отчете на качество, так как очевидно, что выше его уже не поднимешь, главное, чтобы на одном баре не было открытия нескольких ордеров, а то весь профит может быть получен на одном длинном баре. Еще лучше чтобы открытие и закрытие делалось на разных барах, тогда результатм теста можно верить, и без разницы какое качество моделирования стоит в отчете.
 
Сколько?
 

я тут почитал за советников просят 500$ так что в этих приделах

 
Координаты?
Причина обращения: