Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная - страница 2

 
Как-то помнится, что при старте вывода на eP было условие что на eP выводятся только средства заработанные в Маркете, а не во Фрилансе.
Кто в курсе, это ограничение уже снято?
 
Andrei Fandeev:
Как-то помнится, что при старте вывода на eP было условие что на eP выводятся только средства заработанные в Маркете, а не во Фрилансе.
Кто в курсе, это ограничение уже снято?

Попробуй, это не мешок денег на кильку менять.

 
Evgeny Belyaev:

Попробуй, это не мешок денег на кильку менять.

Я спрашивал "кто в курсе", а не твоего совета.

 
Yuriy Asaulenko:

Интересно, а где МКуЛ в теме? Никаких комментариев-подтверждений. На сайте тоже тишина. Казалось-бы, чего проще, прямо в платежах-снятиях разместить инфу, но там тишина.

Не понимаю, зачем рассылать по почте и не давать никакой инфы на сайте? Кстати, мне на почту ничего не приходило.

Сказать просто нечего, в соседних ветках появляются и дают ответы на комментарии, а здесь нет.

Как-то не хорошо всё это, уже пришли-бы, в одном сообщении дали ответ, и тему можно закрывать.

Как будто чего-то или кого-то боятся.

 
в общем.. 
поскольку PayPal нет в украине(
а с Epayments связываться нецелесообразно.. 
без нормального вывода через WebMoney или адекватной альтернативы, всё это теряет для меня смысл...
делать и выкладывать новые продукты не вижу смысла( спасибо меты, теперь, я не буду зарабатывать на вашем ресурсе а вы не будете зарабатывать на мне свои 20% процентов.
 
Andrei Fandeev:

Я спрашивал "кто в курсе", а не твоего совета.

Без проблем выводится с фриланса.

Pavel Verveyko:
в общем.. 
поскольку PayPal нет в украине(
а с Epayments связываться нецелесообразно.. 
без нормального вывода через WebMoney или адекватной альтернативы, всё это теряет для меня смысл...
делать и выкладывать новые продукты не вижу смысла( спасибо меты, теперь, я не буду зарабатывать на вашем ресурсе а вы не будете зарабатывать на мне свои 20% процентов.

Ну что за бред.Как раз таки в Украине юзать Epayments дешевле и удобнее чем WebMoney. Закажи у Ер карту и вопрос про вывод отпадёт сам собой.

 
Stanislav Dray:

Без проблем выводится с фриланса.

Ну что за бред.Как раз таки в Украине юзать Epayments дешевле и удобнее чем WebMoney. Закажи у Ер карту и вопрос про вывод отпадёт сам собой.

1 прочитайте ещё раз, моё сообщение
2 Вам удобно работайте c ePayMets. 
ps карта давно есть, только она мне не нужна! само собой ничего не отпадает

 
Stanislav Dray:

Без проблем выводится с фриланса.

Ну что за бред.Как раз таки в Украине юзать Epayments дешевле и удобнее чем WebMoney. Закажи у Ер карту и вопрос про вывод отпадёт сам собой.

Чем удобнее?

Я очень часто совершаю покупки в интернет. Что делается: Вывожу деньги на Вебмани, оттуда на Приват24 и рассчитываюсь абсолютно везде, и в магазине, и в интернет магазине. Конвертация Вебмани -> Приват24 стоит пять копеек, и происходит за 2-5 минут.

Что предлагает Epayments, а ровно половину от всего, и плюс комиссионные. Лабуда ваш Epayments

P.S. Если-бы жил в селе без интернета и сельский магазин принимал к оплате Epayments, тогда согласен - он хорош, но мы живём не в селе
 
Pavel Verveyko:

1 прочитайте ещё раз, моё сообщение
2 Вам удобно работайте c ePayMets. 
ps карта давно есть, только она мне не нужна! само собой ничего не отпадает

если карта с которой можно платить везде где принимают мастеркарт и в том числе снимать наличные в любом банкомате вам не нужна тогда зачем вы ноете? вы вообще куда деньги собирались выводить с помощью вебмани?
 
Vitaly Muzichenko:

Чем удобнее?

Я очень часто совершаю покупки в интернет. Что делается: Вывожу деньги на Вебмани, оттуда на Приват24 и рассчитываюсь абсолютно везде, и в магазине, и в интернет магазине. Конвертация Вебмани -> Приват24 стоит пять копеек, и происходит за 2-5 минут.

Что предлагает Epayments, а ровно половину от всего, и плюс комиссионные. Лабуда ваш Epayments

P.S. Если-бы жил в селе без интернета и сельский магазин принимал к оплате Epayments, тогда согласен - он хорош, но мы живём не в селе
вы наверное ещё не проснулись,поэтому не вижу смысла коментировать ваши глубокие рассуждения,только советую ознакомится с тем что такое мастер карт и в каком селе можна ею платить. Напоминаю,вывод с Mql5 на этот мастеркарт без комиссий.
P.S. И надеюсь вы исправно платите 18% налога на то что вам приходит на Приватовскую карту,потому что с вас рано или поздно спросят да и ещё в троойном размере





Причина обращения: