Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 14

 
Олег avtomat:

По WM --- комиссия учитывается отдельно, а смс-подтверждение отдельно (но точно не как комиссия).  Почему робофорекс обозначил именно как комиссию? Неизвестно.

Олег какой Робофорекс??? Это снимок с WM сделан.

 
Alexey Viktorov:

Олег какой Робофорекс??? Это снимок с WM сделан.


Ну так это меняет дело.

 
Alexey Viktorov:

Это точно. Я сначала ответил Олегу, а потом прочёл твоё напоминание...

Думал я по поводу этого enum... да что-то нет желания ставить дополнительную хрень в свой телефон, учитывая напряжённую обстановку в мире где все за всеми следят где надо и где не надо, за кем надо и за кем не надо...

Вот уж 5 американских копеек никак не смогут спасти "отца Русской демократии".


Стоит на телефоне приложение  - кошелек Webmoney, при необходимости оно используется вместо Enum. Enum давно уже удалил.

 
Alexandr Saprykin:

Стоит на телефоне приложение  - кошелек Webmoney, при необходимости оно используется вместо Enum. Enum давно уже удалил.

Ну так у каждого своя степень мании преследования.

 

А чего это мы тут, друзья мои, устроили перепалку из-за пяти копеек?

Давайте уже "Мир-Труд-Май-Куккуруза-Жвачка" - на выбор.

 
Vladimir Zubov:

В кассе "Приват" можно купить USD за наличные Гривны, за безналичные Гривны. И O_o чудо нельзя купит за безналичные USD ? Просто в Вашем случае закончился лимит в кассе, о чем я и говорил, что нужно заказывать за день.


ключевое слово "купить". Т.е. мне нужно снять гривны с карты долларовой, заплатить комиссию за конвертацию валюты 2,6% + за снятие 2+$ + курс будет не лучшим и все это чтоб потом купить баксы и заплатить банку еще спред?? Зачем? Чтоб просто подержать в руках? 

 
Galina Bobro:

ключевое слово "купить". Т.е. мне нужно снять гривны с карты долларовой, заплатить комиссию за конвертацию валюты 2,6% + за снятие 2+$ + курс будет не лучшим и все это чтоб потом купить баксы и заплатить банку еще спред?? Зачем? Чтоб просто подержать в руках? 


Да ни кто же не говорит, взять Гривну и купить сразу USD) В кассе выдают вам USD, точно так же как и по переводу western union или что то подобное.

 
Tetyana Shcherba:

Если кто-то знает лучшую альтернативу,с предоставлением предоплаченой карты и возможностью потратить честно заработанное без завода средств в страну на банковский счёт,напишите.На мой взгляд лучше ePayments ни кого нет и дешевле тоже.Кто хочет поспорить,предоставте цепочку вывода,которая обойдётся дешевле,а то получается разговор ни о чём.


согласен на 100%. пользуюсь и очень доволен сервисом. 

 
Tetyana Shcherba:

На мой взгляд лучше ePayments ни кого нет и дешевле тоже.Кто хочет поспорить,предоставте цепочку вывода,которая обойдётся дешевле,а то получается разговор ни о чём.

За гривны не знаю, для рублей

курс обмена USD -> RUR в eP = 57.80

курс ЦБ = 58.10

курс на бирже WM = 59.21

с вычетом 2 раза по 0.8% (перевод MQ -> WM и обмен внутри WM) это будет 59.21 - 0.8% = 58.74, 58.74 - 0.8% = 58.27

Т.е. после вывода и конвертации в WM будет больше рублей чем в eP

---

Куда дальше? Перевод из eP на свою карту (не eP-карту) стоит 2.9%

Из WM - 2.5% + 40р, или 2% по предварительной заявке

---

Вывод через WM по-прежнему выгодней чем через eP, если на выходе нужны не доллары. Renat где то писал про рублёвые счета в MQ - если бы MQ делал внутреннюю конвертацию хотя бы по курсу ЦБ, только тогда eP стал бы выгодней WM. Или если бы MQ поднял тариф на вывод в WM ;)

 
Вывожу регулярно с mql5.com на ePayments. С  ePayments вывожу на карту MasterCard, комиссия при этом 2,9%, выводится моментально(до 3 минут). По этому стараюсь выводить не менее 120,69$, так как минимальная комиссия за вывод 3,5$, то получается что 120,69$*2,9%=3,5$. Для меня ePayments - это лучший способ вывода, так как быстро и удобно.
Причина обращения: