EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 878

 
DFX писал(а) >>

А готов ли кто-нибудь сейчас додержать sell хотя бы до 1.38?! (хотя я считаю что дойдём до 1.3750)

Хватит выдержки? Цель-то кажется стопудовой... впрочем как это обычно бывает...

В одном дыхании наличие по крайней мере три дыхания (откатов) вот и посчитай даже при откате в 38.2 каждого ты практически теляешь третью часть прогнозируемого дохода..

 
T-G >>:

По моим расчетам я смогу продержаться еще 60-75 пунктов, потом МК - так что сейчас вопрос, либо закрываться сейчас с минусом почти 70% либо ждать МК - эх надежда на откат, но по прогнозам пока не ожидается.


  ну тогда смысла нет в подсказках, слив депозита, это дело времени....  очень большие риски закладываете...
 
chepikds >>:


ну тогда смысла нет в подсказках, слив депозита, это дело времени.... очень большие риски закладываете...

Не волнуйся мужик. Выдержим )) С тобой согласен. Сейчас нет смысла закрывать. Так сейчас даже сложно определиться купить или продать. Вроде тренд идет вниз но как то уже несколько дней без отката. А может крутой откат будет ? )) Вообщем сложно сказать.Думаю стоит подождать. ИМХО

 
chepikds >>:


ну тогда смысла нет в подсказках, слив депозита, это дело времени.... очень большие риски закладываете...

Да в общем расчет делал даже с запасом - последний год с такими настройками слива не было.. да и нет сейчас наверное смысла говорить, сделано уже.. просто вопросы задаю себе сейчас "а что сейчас сделать" вот и все, хотя многое не сделаешь поскольку на лок не хватает, либо закрываться сейчас, либо "будь что будет"..

 
Вообще-то один из вариантов зарождающевося отката - 1.4185 - если посмотреть повчерашнему дню то это является уровнем сопротивления.
 
Select CCY:
EUR/USD
Pivot Woodie Fibonacci
Resistance 31.4541.45221.4477
Resistance 21.44771.44681.4415
Resistance 11.43781.4361.4377
Pivot1.43151.43061.4315
Support 11.42171.41991.4253
Support 21.41541.41451.4215
Support 31.40551.40371.4154
 
Forsage >>:
Вообще-то один из вариантов зарождающевося отката - 1.4185 - если посмотреть повчерашнему дню то это является уровнем сопротивления.

в смысле откат будет до 1.4185 или как?

 

Вообщем Нотердай прав- хватит и ушел в отдых

счас лучше вне рынка...

Мне вот этот прогноз нравится

Появление медвежьей технической модели вчера, вызвало большое спуск с страхованием от коррекции через пробой линии поддержки восходящего канала.

Между тем, Моментум показывает признаки перепроданности, что может привести к колебаниям перед возобновлением медвежьего движения, с основной целью на 1,4050

Общий торговый диапазон ограничивается ключевой поддержкой на уровне 1,4050, и сопротивлением 1,4375.

 
T-G >>:

в смысле откат будет до 1.4185 или как?


  вот только откуда. возможно от 1,4030, опять же, примерно...
 
baltik >>:

Вообщем Нотердай прав- хватит и ушел в отдых

счас лучше вне рынка...

Мне вот этот прогноз нравится

Появление медвежьей технической модели вчера, вызвало большое спуск с страхованием от коррекции через пробой линии поддержки восходящего канала.

Между тем, Моментум показывает признаки перепроданности, что может привести к колебаниям перед возобновлением медвежьего движения, с основной целью на 1,4050

Общий торговый диапазон ограничивается ключевой поддержкой на уровне 1,4050, и сопротивлением 1,4375.

Это смотря кому хватит ) А что с теми у кого открытые сделки ? Бросить на произвол судьбы ?

Причина обращения: