Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная - страница 6

 
Sergey Vradiy:

Значится, так:

1. Мне это не присылали.

Выяснилось, что у вас стоит запрет на получение сообщений. Только друзья могут вам писать.
 
Rashid Umarov:
Выяснилось, что у вас стоит запрет на получение сообщений. Только друзья могут вам писать.

Получается ошибочка. Надо что бы системные сообщения приходили в любом случае.

 
Vladislav Andruschenko:


я с вами полностью согласен. 

убрать WebMoney - это значит потерять клиентов с СНГ. хоть это и 10-20 % от всего маркета. 

Вы думаете , что не солидарен с Вами? 

я точно также пользуюсь WebMoney уже наверно лет 11 последние. 

Замониторил Я однажды счёт с советником на буке, поставил на него цену и контакты, через время пишет на почту чел с Венгрии, мол Я готов купить. Договорились, показал Я ему полный стейт, в итоге у него есть Скрилл, а у меня вебмани и карта.

Покупка не состоялась, нет у меня скрилла, а он не захотел волокиты с обменами.

Вы же на многих форумах участвуете, и знаете как отсеваются клиенты.
 
Vitaly Muzichenko:

Замониторил Я однажды счёт с советником на буке, поставил на него цену и контакты, через время пишет на почту чел с Венгрии, мол Я готов купить. Договорились, показал Я ему полный стейт, в итоге у него есть Скрилл, а у меня вебмани и карта.

Покупка не состоялась, нет у меня скрилла, а он не захотел волокиты с обменами.

Вы же на многих форумах участвуете, и знаете как отсеваются клиенты.

знаю конечно же. когда убрали  в Украине РОБОКАССУ - клиентов с СНГ стало раза в 3 меньше. 

кстати скрилл легко зарегистрировать. но комиссия там еще больше чем в WebMoney +ePayments вместе взятые. 

 
Vladislav Andruschenko:

знаю конечно же. когда убрали  в Украине РОБОКАССУ - клиентов с СНГ стало раза в 3 меньше. 

кстати скрилл легко зарегистрировать. но комиссия там еще больше чем в WebMoney +ePayments вместе взятые. 

Я скрилл закрыл со скандалом, то пародия на ПС

 
Vitaly Muzichenko:

Я скрилл закрыл со скандалом, то пародия на ПС

Скриллом пользуюсь 1 раз в 3 месяца. 
Он скорее для галочки. 
 
А как дело обстоит выводом ePayments на Биткоин, кто в курсе? Вроде, вывод туда 0.001 с 1 биткоина (комиссия сети). А потом можно на Приват 24, через сайты обменники. По идее, так даже еще лучше, нежели через WM. Там суммарная комиссия 1.6%, без учета комиссии обменников на Приват.
 
Pavel Verveyko:
в общем.. 
поскольку PayPal нет в украине(
а с Epayments связываться нецелесообразно.. 
без нормального вывода через WebMoney или адекватной альтернативы, всё это теряет для меня смысл...
делать и выкладывать новые продукты не вижу смысла( спасибо меты, теперь, я не буду зарабатывать на вашем ресурсе а вы не будете зарабатывать на мне свои 20% процентов.

Это ещё почему с ePayments связываться не целесообразно в Украине ?

 
Stanislav Dray:
вы наверное ещё не проснулись,поэтому не вижу смысла коментировать ваши глубокие рассуждения,только советую ознакомится с тем что такое мастер карт и в каком селе можна ею платить. Напоминаю,вывод с Mql5 на этот мастеркарт без комиссий.
P.S. И надеюсь вы исправно платите 18% налога на то что вам приходит на Приватовскую карту,потому что с вас рано или поздно спросят да и ещё в троойном размере





Тут разницы нет с какой карты или каким способом приходят деньги, налог 19,5 % (18%  НПП и 1,5% военный сбор) должны оплачивать, хоть получили в конверте. 

Во всех странах мира, это работает не на 100%. Часть Экономики всегда в тени. Конечно, где то больше, где-то меньше. 

Позвал работягу вскопать огород - тоже должен заплатить налог. Сам  являешься  этим работягой - тоже должен заплатить налог. Отпахал за границей работягой и вернулся домой, тоже должен заплатить налог. 

Тут не все так просто. Пока никто не спрашивает вообще. Именно по той причине, что не за что спрашивать. Дальше продолжать не буду, это скатывание в политику. 

Ну тут разницы нет в планах налогов, приват банк это или епэйментс, вот я про что. 

 
Mihail Matkovskij:
А как дело обстоит выводом ePayments на Биткоин, кто в курсе? Вроде, вывод туда 0.001 с 1 биткоина (комиссия сети). А потом можно на Приват 24, через сайты обменники. По идее, так даже еще лучше, нежели через WM. Там суммарная комиссия 1.6%, без учета комиссии обменников на Приват.

Биткоин можно и на вебмани завести, и на их же бирже обменять на любую WM-валюту. Цена на криптовалюту на ВМ-бирже обычно выше чем на других биржах.

Причина обращения: