МТ4 или МТ5. Какие преимущества и недостатки? - страница 10

 
Максим Дмитриев:

вместо того, чтобы сделать продукт, в котором действительно много дополнительных возможностей, и показать людям эти возможности,
они сделали мт5, копию мт4, и 7 лет упрекают людей в их лени. ))


Все показано в полном объеме. Просто вам лень даже посмотреть или вы не хотите видеть. Наверное вы хотите, чтобы за вас в строке поиска кто-то клавиши нажимал с нужными запросами.


Скачать видео
 
Nikolai Semko:

Все показано в полном объеме. Просто вам лень даже посмотреть или вы не хотите видеть. Наверное вы хотите, чтобы за вас в строке поиска кто-то клавиши нажимал нужные запросы.



так мне нужно переводить людей на мт5 или метаквотам?

мне то, как бэ, вообще пох )

 
Максим Дмитриев:
пока я знаю только о таких дополнительных возможностях мт5:

- тестирование потиково

- мультивалютное тестирование

- открытие сделок в несколько потоков.

- более быстрая работа кода

Вот вам нужно дополнитm этот список. и на основе него построить маркетинговую компанию.

Очередной раз подмена понятий, что к большому сожалению только подтверждает тенденцию: поголовная лень и нежелание думать и что-либо делать.

Это Вам нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО заняться поиском и сравнивать. Это Вы пытаетесь из последних сил сопротивляться прогрессу и придумывать очередные мифы. Компания MetaQuotes не обязана Вам что-то там предоставлять и доказывать. Время уже показало, что основная часть пользователей перешла на MQL5, а оставшаяся масса пытается поднять волну, лишь бы снова ничего не думать и находится в своей зоне комфорта.

Такой же крик был и при выпуске Windows XP и при выпуске Windows 8 и Windows 10. Такова природа инертной массы - стойкое нежелание выходить из зоны комфорта, но, к большому счастью, поезд прогресса эта масса никак не сможет затормозить.

 
Vladimir Karputov:

поголовная лень и нежелание думать и что-либо делать.

)))
у вас есть еще хоть какие-то аргументы?

7 лет о лени говорите.
 
Vladimir Karputov:

Очередной раз подмена понятий, что к большому сожалению только подтверждает тенденцию: поголовная лень и нежелание думать и что-либо делать.

Это Вам нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО заняться поиском и сравнивать. Это Вы пытаетесь из последних сил сопротивляться прогрессу и придумывать очередные мифы. Компания MetaQuotes не обязана Вам что-то там предоставлять и доказывать. Время уже показало, что основная часть пользователей перешла на MQL5, а оставшаяся масса пытается поднять волну, лишь бы снова ничего не думать и находится в своей зоне комфорта.

Такой же крик был и при выпуске Windows XP и при выпуске Windows 8 и Windows 10. Такова природа инертной массы - стойкое нежелание выходить из зоны комфорта, но, к большому счастью, поезд прогресса эта масса никак не сможет затормозить.


ответил выше

 
Максим Дмитриев:

так мне нужно переводить людей на мт5 или метаквотам?

мне то, как бэ, вообще пох )


По ходу у вас синдром протестного поведения. Все что белое, для вас черное и наоборот. Это происходит, как правило, когда в детстве взрослые передавили с воспитанием. Вам лучше не на этом форуме тусить, не среди программистов, а среди психотерапевтов и психологов. Не обижайтесь, но вы реально засоряете форум.

 
Vladimir Karputov:

 Время уже показало, что основная часть пользователей перешла на MQL5, а оставшаяся масса пытается поднять волну, лишь бы снова ничего не думать и находится в своей зоне комфорта.

не нужно "искривлять информацию". 95% счетов в сигналах - на мт4. 95% счетов на буке - на мт4.
 
Nikolai Semko:

По ходу у вас синдром протестного поведения. Все что белое, для вас черное и наоборот. Это происходит, как правило, когда в детстве взрослые передавили с воспитанием. Вам лучше не на этом форуме тусить, не среди программистов, а среди психотерапевтов и психологов. Не обижайтесь, но вы реально засоряете форум.


а я так про вас считаю.

 
Vladimir Karputov:

Это Вам нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО заняться поиском и сравнивать.  Компания MetaQuotes не обязана Вам что-то там предоставлять и доказывать.

вы просто боги маркетинга, чуваки.
 

вот если бы все компании производители софта (Microsoft, Adobe...) постоянно ныли "какие люди ленивые, не хотят пользоваться нашими программами".

[Посмотрите какие презентации проводит каждый год эйпл. они просто перечень рассказывают, какие новые преимущества появились. об этом перечьне я вам и пишу]

но нет. они стараются сделать свой софт лучше, донести до людей его преимущества. а метаквоты только 7 лет на форуме обижаются что люди ленивые, не хотят брать их новую программу.

Причина обращения: