FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 577

 
azfaraon:
Ну вы прикол ..Вроде вы тут спец по обьмам ))А кого еще тут спросить то)) Не по теме говорим говорим по полю бегаем ? а по теме так сразу мозг .е..м))?Для это наверняка  есть причины ..Вероятно  появление новых денег на рынке .?

 Я же тебе сказал с кем по теме поговорить.

"Говорим по теме" это ты о ком? Обо мне? Я да. А ты что тут делаешь? Тебе же все материалы даны были несколько месяцев назад, а ты бегаешь и как не срешь так тупые вопросы задаешь. 

 

Вопрос - почему 16 пип не дошли.... 

Ты дол....еб? 

 
sxww:

...

Рынок не статичен...

На долгосроке рынок динамичен. На краткосроке еще более. При внутридневной торговле очень динамичен! На более малых периодах - я уже вообще молчу! Так какое право ты, долго думающий, имеешь право оскорблять людей, мыслящих более быстро и здраво?
 
sxww:

 Я же тебе сказал с кем по теме поговорить.

"Говорим по теме" это ты о ком? Обо мне? Я да. А ты что тут делаешь? Тебе же все материалы даны были несколько месяцев назад, а ты бегаешь и как не срешь так тупые вопросы задаешь. 

Почему тупые то ..Был уровень вы его сами просчитали от которого  нужно было ставить лимитный .а он до него  не дошел ..Вопрос почему? Вопрос же по теме вроде бы ..Не знаете просто честно скажите пока не знаю по мужски  ..Зачем же херню городить то  ..
 
По йеньке 102,2 надо бы добить ))
 

Господа, извините,

Я был не  прав  в прогнозе-рисунке)

Спасибо!


Уважаемая редакция!

Прошу меня забонить на 1 неделю.

 
azfaraon:
Почему тупые то ..Был уровень вы его сами просчитали от которого  нужно было ставить лимитный .а он до него  не дошел ..Вопрос почему? Вопрос же по теме вроде бы ..Не знаете просто честно скажите пока не знаю по мужски  ..Зачем же херню городить то  ..

Я тебе ясно говорю - я ничего не считал, мне этот уровень самому сегодня показали. Теперь понимаешь какую ты херню здесь городишь полдня?

И попрошу вас двух дятлов ко мне больше не обращаться, посты буду игнорить, а сообщения из лички удалять не читая. Если вы тупые, то я вам мозги не вставлю. А что тупые так видно сразу по вашим канальчикам да фибкам, тут где то еще один такой умный в кустах рядом сидит, об...ся. 


 
sxww:

Я тебе ясно говорю - я ничего не считал, мне этот уровень самому сегодня показали. Теперь понимаешь какую ты херню здесь городишь полдня?

И попрошу вас двух дятлов ко мне больше не обращаться, посты буду игнорить, а сообщения из лички удалять не читая. Если вы тупые, то я вам мозги не вставлю. А что тупые так видно сразу по вашим канальчикам да фибкам, тут где то еще один такой умный в кустах рядом сидит, об...ся. 


Дедуся, а чего ж йенька ниже пошла и тебя забыла спросить? Тебе тоже показали? Своей же ж головы нет

З.Ы. а на фибки не гони. читай басню "мартышка и очки" до просветления
 

Миф, все уравновесилось?) Ждем новые наборы?

И просьба к тебе, не выкладывай им больше сделки, пусть патят за сигнал и пользуются на здоровье.

Если нормальный человек что то спрашивает, то объяснить всегда можно, а если эта тупая мудотня что то лепечет так и не поймешь чего им надо. 

 
sxww:

Я тебе ясно говорю - я ничего не считал, мне этот уровень самому сегодня показали. Теперь понимаешь какую ты херню здесь городишь полдня?

И попрошу вас двух дятлов ко мне больше не обращаться, посты буду игнорить, а сообщения из лички удалять не читая. Если вы тупые, то я вам мозги не вставлю. А что тупые так видно сразу по вашим канальчикам да фибкам, тут где то еще один такой умный в кустах рядом сидит, об...ся. 


Зачем обижаться то ..Человек написал и спросил правильно ли делает .вы сказали да и сделали поправку для уровня .Какая же это херня то ..Ваши же слова .что подсчитал он правильно ..А если нет так и скажите ,что мол  сам не проверял  и только  подтвердил  ход его мыслей и все .Вы старше меня наверняка и  просто воспитание не позволяет  называть Вас красивыми словами ..
Причина обращения: