От теории к практике - страница 928

 
danminin:
Кто займет более высокое место в конкурсе, Alexander_K2 или Олег avtomat, это зависит от того, у кого больше центов останется на счету после стоп-аута.

Этим фактором будет всё определяться.

черный юмор(

Не горячись, ребенок - конкурс только начался. За Автомата ничё не скажу - пусть сам разбирается в причинах неудач, а меня ты рано хоронишь.

 

И, кстати, пользуясь случаем, обращаюсь к Автомату.

Олег! Ну, не выгорает Грааль на твоей ТС - стоит ли продолжать ее мучить? Плюнь. Выложи в открытый доступ. Мож найдутся страдальцы, заинтересуются, выскажут замечания - внесешь корректировки.

Пока же, учитывая твои академические наклонности, прошу заняться исследовательской работой и написанием статей, за которые, насколько я знаю, тут плотют наличные.

Меня интересует все, что связано с персистентностью/антиперсистентностью рынка: АКФ, коэффициент Херста, энтропия, отличия понятий "память"и "последействие" в процессах, золотое сечение в немарковских процессах и т.п.

Тем много и все они интересны. Основная цель - найти критерий, по которому можно было бы утверждать, что рынок находится в детерминированной/стохастической фазе.

Как тебе?

 
А че затаились-то??)) дайте ссыль на конкурс что-ли))))) конкурс какой-то идет... Глядел на сайте инфы про конкурсы нема)
 
Сенкс, Александер и Евгений за ссыль.. Региться пришлось) Нутам лидер так нормально вроде позиционно делает пипл. Пипсы нет - это достойно. Явно нехилый чел))
 
vladevgeniy:
Сенкс, Александер и Евгений за ссыль.. Региться пришлось) Нутам лидер так нормально вроде позиционно делает пипл. Пипсы нет - это достойно. Явно нехилый чел))

Добро пожаловать в адъ! Да прибудет с нами сила.

 
Alexander_K:

Добро пожаловать в адъ! Да прибудет с нами сила.

)))) Ветку так не назову, а сила прибудет ессно!!!!!!!! Стар ворс - форева)))))))))) Кстати канадца продал )) цель - пунктов 200 4 знак))) но если че  - я не виноват)))))))))))

 
vladevgeniy:

)))) Ветку так не назову, а сила прибудет ессно!!!!!!!! Стар ворс - форева))))))))))

На следующей неделе поставлю на конкурс свой советник, который +25% в день давал, но, иногда на тренды попадался. А чё делать?! Пока Автоматище ищет ключ "тренд/флет" буду им пользоваться.

Конкурс, на котором присутствует репрезентативная выборка трейдеров, явно показывает, что в фаворе внутридневники, делающие примерно 10 сделок в день. Долгосрок - фтопку!!! 

 
Alexander_K:

Долгосрок - фтопку!!! 

Мож и так))) Я мельком пробежал сделки лидера - самые выгодные по 4 дня...  Топка - избирательная выходит))

 
vladevgeniy:

Мож и так))) Я мельком пробежал сделки лидера - самые выгодные по 4 дня...  Топка - избирательная выходит))

Ща проверю.

 
Alexander_K:

Конкурс, на котором присутствует репрезентативная выборка трейдеров, явно показывает, что в фаворе внутридневники, делающие примерно 10 сделок в день. Долгосрок - фтопку!!! 

И это правильно. Лучше поздно, чем никогда.

И как только мы это сделаем, ничего больше прогнозировать нет никакой необходимости. Какие такие прогнозы при 5-10 сделках в день? Куда пойдет, туда и ладно, туда и хорошо.)

Причина обращения: