От теории к практике - страница 898

 
Alexander_K:
Катастрофа...

так че было то хоть покажи...

может и не катастрофа..
 
Alexander_K:

Женя, судя по всему, у тебя средняя по-лучше. Jurik?

Нет не юрик))) Но судя по тестам  там тоже ловишь хвосты.
 
Martin Cheguevara:

так че было то хоть покажи...

он засолил на всю котлетку, а она выросла

а прогноз то - вот он родненький ;)

EUR/JPY  в рост

тока на нем можно было все пьедесталы всех чемпионатов мира по форекс занять

https://www.mql5.com/ru/forum/297446/page39#comment_10382683

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019
  • 2019.01.24
  • www.mql5.com
Начнём с того, что все хорошо поздравили друг-друга с Новым Годом, хорошо отметили, всем было весело. Но 3.01...
 
Evgeniy Chumakov:
Нет не юрик))) Но судя по тестам  там тоже ловишь хвосты.

Ну, у тебя лучше бы был вход, чем на 125.414?

 
Evgeniy Chumakov:
Не здавайся на счастье злорадствующих личностей , которые сейчас наверняка довольны твоей неудачей.  

Да Бог с ними. Глянь свою ТС - был бы у тебя вход лучше в окне =24 часа?

 
Alexander_K:

Ну, у тебя лучше бы был вход, чем на 125.414?


А хрен его знает,  посмотри в картинке https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page896#comment_10482446 значение адаптивной средней и попробуй к ней добавить свою дисперсию.

А вообще скажи в какой профиль тебе написать ЛС  , я напишу как  я считал среднюю.

 
Evgeniy Chumakov:


А хрен его знает,  посмотри в картинке https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page896#comment_10482446 значение адаптивной средней и попробуй к ней добавить свою дисперсию.

А вообще скажи в какой профиль тебе написать ЛС  , я напишу как  я считал среднюю.

В любой.

Да, 100% лучше бы было из-за более шустрой средней.

 
Alexander_K:

Я зашел на 125.414

Так...Ты это не расстраивайся так...этому есть несколько причин

1. Ты открыл сделку прямиком в случайном блуждании

2. Направление движения цены общее - SELL и пока что эт однозначно так как цена не движется ярко выражено вверх а значит что скорее всего % на 75 она долбанет вниз причем на 122 +-

3. Если Ты открыл SELL Ты все СДЕЛАЛ ВЕРНО кроме одного открылся не дожидаясь явных признаков движения (я не про тренды говорю а про коррекции после сильного движения в сторону глобальной тенденции)

4. Ты зашел на всю котлету. А надо было либо наращивать потихоньку лот либо усредняться. 

сейчас цена экспоненциально растет а это значит что будет разворот ну либо опять случайное блуждание в районе 122.4-122.6
 
Martin Cheguevara:

Так...Ты это не расстраивайся так...этому есть несколько причин

1. Ты открыл сделку прямиком в случайном блуждании

2. Направление движения цены общее - SELL и пока что эт однозначно так как цена не движется ярко выражено вверх а значит что скорее всего % на 75 она долбанет вниз причем на 122 +-

3. Если Ты открыл SELL Ты все СДЕЛАЛ ВЕРНО кроме одного открылся не дожидаясь явных признаков движения (я не про тренды говорю а про коррекции после сильного движения в сторону глобальной тенденции)

4. Ты зашел на всю котлету. А надо было либо наращивать потихоньку лот либо усредняться. 

ага, счас же

;)

 
Renat Akhtyamov:

ага, счас же

;)

время покажет кто был прав в любом случае

спорить умные люди не станут)
Причина обращения: