От теории к практике - страница 817

 
Alexander_K:

Всю ночь не спал... По-стариковски тихо плакал, всматриваясь в огни ночной Москвы...

КАК?! Как можно за 1 час просадить прибыль в 28%??!!

С ума можно сойти...

Ладно. Не расстраивайся так. Главное не пытайся отыграться.

 
Alexander_K:

КАК?! Как можно за 1 час просадить прибыль в 28%??!!

"Элементарно, Ватсон..! " (С)

обычная торговля без стопов с пересиживанием убытка и без учета рисков, ничего нового, у всех так, кто нашел Грааль , но видимо Грааль и заключается в том, чтобы пересиживать убыток )))

 
Alexander_K:

Всю ночь не спал... По-стариковски тихо плакал, всматриваясь в огни ночной Москвы...

КАК?! Как можно за 1 час просадить прибыль в 28%??!!

С ума можно сойти...

грааль новый, а проблемы всё те же

не читаете Вы мои советы...

 
Вот такие резчайшие провалы, в который раз, подтверждают тезис о том, что на рынке - НЕслучайное блуждание. При классическом random walk такой дисбаланс пропорции прибыль(убыток)/время(кол-во отсчетов) невозможен в принципе.
 
Renat Akhtyamov:

грааль новый, а проблемы всё те же

не читаете Вы мои советы...

Читаю, а чё толку? Мне математика нужна. Определение тренда и его стат.характеристики.

 
Alexander_K:
Вот такие резчайшие провалы, в который раз, подтверждают тезис о том, что на рынке - НЕслучайное блуждание. При классическом random walk такой дисбаланс пропорции прибыль(убыток)/время(кол-во отсчетов) невозможен в принципе.

Еще один аргумент в пользу умного(!) автотрейдинга...

 
Alexander_K:

Читаю, а чё толку? Мне математика нужна. Определение тренда и его стат.характеристики.

наверное в выделенном смысл

называется "розовые очки"

снимете, будет толк

ps

особенность форекс - простейшие вещи не понять с ходу, тока через год-два-пять..

 
Alexander_K:

Всю ночь не спал... По-стариковски тихо плакал, всматриваясь в огни ночной Москвы...

КАК?! Как можно за 1 час просадить прибыль в 28%??!!

С ума можно сойти...

На самом деле, пока нормальный ход. Статистику набирайте. А что Вы хотите, если заходы ранние и стопов нет.
 
Alexander_K:
Вот такие резчайшие провалы, в который раз, подтверждают тезис о том, что на рынке - НЕслучайное блуждание. При классическом random walk такой дисбаланс пропорции прибыль(убыток)/время(кол-во отсчетов) невозможен в принципе.
Хочется ответить в Вашем стиле: что-то я не пойму Вас, дядя - то у Вас сплошное СБ, то сплошное НЕ СБ. Дубеете? Вы уже определитесь))
 
Dmitriy Skub:
На самом деле, пока нормальный ход. Статистику набирайте. А что Вы хотите, если заходы ранние и стопов нет.

Чуть изменил метОду считывания тиков. Посмотрим. И все-таки, именно в них и времени их прихода сокрыта великая тайна. Никто не переубедит меня в обратном.

Причина обращения: