От теории к практике - страница 574

 
Uladzimir Izerski:

а Я могу. Но не хочу.))))

Не хочу нарушать законы природы. Так жить проще.

 
Uladzimir Izerski:

Не хочу нарушать законы природы. Так жить проще.

Нарушил бы, Нобелевку бы дали. Прославился, бросил-бы маятся по Форексам. Нужно-то, всего разок.

 
Yuriy Asaulenko:

Нарушил бы, Нобелевку бы дали. Прославился, бросил-бы маятся по Форексам.

Не всё меряется Нобелевскими премиями. Жизнь у всех одна и меряется одной, максимум, сотней лет.

 
Uladzimir Izerski:

Не всё меряется Нобелевскими премиями. Жизнь у всех одна и меряется одной, максимум, сотней лет.

А некоторые мечтают, ну просто бредят Нобелевками. Посмотри начало темы, там наш ученый, А_К, уже чемоданы для денег готовил.

 
Yuriy Asaulenko:

А некоторые мечтают, ну просо бредят Нобелевками. Посмотри начало темы, там А_К уже чемоданы для денег готовил.

Они так истощённы наукой, что бутерброд для них лакомство, а  Нобелевка обед и ужин на пенсии.

 
Yuriy Asaulenko:

А некоторые мечтают, ну просто бредят Нобелевками. Посмотри начало темы, там А_К уже чемоданы для денег готовил.

:)))

Я щас аномальной диффузией увлекся... Если у кого есть литература - выкладывайте.

Особенно интересуют формулы расчета коэффициента диффузии (дисперсии).

К примеру, я попробовал использовать не пропорцию "корень из Т", а пропорцию "кубический корень из Т", результаты на исторических тестах лучше.

Файлы:
 
Alexander_K:

:)))

Я щас аномальной диффузией увлекся... Если у кого есть литература - выкладывайте.

Особенно интересуют формулы расчета коэффициента диффузии (дисперсии).

К примеру, я попробовал использовать не пропорцию "корень из Т", а пропорцию "кубический корень из Т", результаты на исторических тестах лучше.

Вы бы лучше посмотрели на цену. Извините не удержался.

 
Alexander_K:

:)))

Я щас аномальной диффузией увлекся... 

Не катит.

 
Yuriy Asaulenko:

Не катит.

Я против. Надо посмотреть. Интересные идеи никогда не игнорирую. 

 
Yuriy Asaulenko:

Не катит.

Ну, читается интересно.

Причина обращения: