От теории к практике - страница 320

 
Yuriy Asaulenko:

Так и должно быть. Все в топку, и начать с начала. С азов.

Наукообразие -не наука. А Вы именно туда приперлись.))

Никуда я не приперся. Я застыл, замер... Плюс есть, а радости нет.

 
Alexander_K2:

Никуда я не приперся. Я застыл, замер... Плюс есть, а радости нет.

Александр, К2!, через это надо пройти, надо!

Радости нет, потому что выхлоп мизерный, а не 2,5-кратное за 2 недели...

)

 
Renat Akhtyamov:

Александр, К2!, через это надо пройти, надо!

Радости нет, потому что выхлоп мизерный, а не 2,5-кратное за 2 недели...

)

Спасибо, Рена!

 
Alexander_K2:

Кстати, те 9%, которые я показал в этом месяце - это фактически на чистом винеровском процессе. Сейчас смотрю на модели - если добавить еще один коэффициент было бы гораздо больше.

Увы, физиков и математиков, кажись на этом форуме вообще не осталось... Печаль... Тьфу.

9%? В месяц? От депо? Это уже смешно.) Абсолютно несерьёзная система.

20% в день надо делать, однако, учитывая плечо. Ну, хотя-бы 15%. В топку вашу математику. Удод, да не тот.

Зы У меня плечо всего 10, и 5% в день для системы не проблема. А системы схожие, однако.
 
Yuriy Asaulenko:

9%? В месяц? От депо? Это уже смешно.) Абсолютно не серьёзная система.

20% в день надо делать, однако, учитывая плечо. Ну, хотя-бы 15%. В топку вашу математику. Удод, да не тот.

Согласен. Опозорился. Но, блин, я знаю, что я рядом с целью. Захожу на форум - думаю, ну, щас там ребята все перетрясли. Ничего подобного - полная дрянь и барахло. Читать нечего.

 
Alexander_K2:

Согласен. Опозорился. Но, блин, я знаю, что я рядом с целью. Захожу на форум - думаю, ну, щас там ребята все перетрясли. Ничего подобного - полная дрянь и барахло. Читать нечего.

Вы просто не туда идете.)) Ни фига, не рядом))

 
Alexander_K2:

Сейчас смотрю на модели - если добавить еще один коэффициент было бы гораздо больше.

Увы, физиков и математиков, кажись на этом форуме вообще не осталось... Печаль... Тьфу.

Знал бы прикуп жил бы в Сочи - (ц).

Коэффициент, который смог бы различить продолжение или прекращение тренда или флета в будущем - это грааль сам по себе))

Математику и физику тут никаким боком не приплести - скорее гадание на кофейной гуще у гадалки может помочь))

 
Andrei:

Знал бы прикуп жил бы в Сочи - (ц).

Коэффициент, который смог бы различить продолжение или прекращение тренда или флета в будущем - это грааль сам по себе))

Математику и физику тут никаким боком не приплести - скорее гадание на кофейной гуще у гадалки может помочь))

Их не так много, Андрей, этих коэффициентов из теории вероятностей. Я прошу лишь об одном - дайте мне статью, в которой однозначно бы утверждалось, что коэффициент Херста неприменим на рынке. Все. Чтобы я время зря не тратил.

 
Alexander_K2:

дайте мне статью, в которой однозначно бы утверждалось, что коэффициент Херста неприменим на рынке.

Alexander, не применим для угадывания будущего или констатации прошлого на рынке? Нужно точнее мысль формулировать...

 
Andrei:

Alexander, не применил для угадывания будущего или констатации прошлого на рынке? Нужно точнее мысль сформулировать...

Я бы это и хотел узнать. Мне нужен параметр, который бы точно говорил о том, что тренд закончился. Все. Это - единственное отличие процессов на рынке от винеровского процесса. Я знаю, что он есть. Только Херст ли? 

Причина обращения: