От теории к практике - страница 322

 
Andrei:

Alexander, а что делают настоящие физики чтобы узнать будущее, не ходя к гадалке?

инженеров спрашивают

 
Yuriy Asaulenko:

Глянь на свою прибыль. ) Без слез не взглянешь. Физик - еклмн.

Гляжу и плачу. Это меня задевает и бросает вызов. Ну, и ладно. Сам справлюсь.

 
Alexander_K2:

Гляжу и плачу. Это меня задевает и бросает вызов. Ну, и ладно. Сам справлюсь.

Начни с самого начала. Вариант тупиковый. Даже не имхо.

 
Alexander_K2:

Андрей, я знаю что Вы шарите. Но, Ваши речи хороши в яслях.  Я - физик. Настоящий, без дураков. Мне плевать на гадалку. Мне параметр нужен.

Много физиков на моём веку уже убедились, что форекс физиков просто очень не любит. Вы скоро тоже должны убедиться. Потерпите.

 
Uladzimir Izerski:

Много физиков на моём веку уже убедились, что форекс физиков просто очень не любит.

А может это потому что физика это лженаука?)) Что такое электрон физики не знают, а также что такое электричество, гравитация и даже плоская земля или круглая))

 
Andrei:

А может это потому что физика это лженаука?)) Что такое электрон физики не знают, а также что такое электричество, гравитация и даже плоская земля или круглая))

Физики они же как дети малые лезут даже не знают куда лезут. Будь то электрон, будь то гравитация,  будь то форекс)))

П.с. Сколько лет понадобилось, что бы залезть в электрон?

А тут на форексе одной формулой хотят объять необъятное.

 
Uladzimir Izerski:

Физики они же как дети малые лезут даже не знают куда лезут. Будь то электрон, будь то гравитация,  будь то форекс)))

П.с. Сколько лет понадобилось, что бы залезть в электрон?

А тут на форексе одной формулой хотят объять необъятное.

Земля точно плоская. До Дубны доезжаю - на север- точно не в гору. А обратно, с шара бы машина сама ехала.

 
Yuriy Asaulenko:

Земля точно плоская. До Дубны доезжаю - на север- точно не в гору. А обратно, с шара бы машина сама ехала.

Так. С физикой у вас хорошо, а как с форексом?)

 
Uladzimir Izerski:

Так. С физикой у вас хорошо, а как с форексом?)

Никак.  Я на Фортс.

 
Yuriy Asaulenko:

Никак.  Я на Фортс.

Так на Фортсе, конечно же, намного легче. Многие туда с форекса подались).

Причина обращения: